Отзыв #235527 об интернет провайдерe Транстелеком

Я устал, я ухожу

Как же все прекрасно начиналось — интернет провайдер «Cable-City» на отличной скорости, без падений и вдруг приходит ТТК… Первое время да, проблемы с интернетом раз в год, пол года, но в итоге пришли к тому, что приходится вТТКаться днями-неделями. А то что по какому-то там законодательству я могу ожидать устранения неисправностей до 7 дней, это уж увольте.

Местная тех. поддержка на высоте: в субботу, если дозвонитесь конечно, и «к сожалению все операторы будут НЕ заняты», то вам предложат еще немного повТТКаться. В воскресенье Вас будет приветствовать Москва и отправит вашу заявку через Марс, поэтому придется продолжать вТТКаться в понедельник с местной тех. поддержкой.

Так работать нельзя! Я долго терпел, думал все наладится, но становится только хуже. С вами «хорошо», а без вас будет лучше. Прощайте.