Отзыв #235592 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Полный лохотрон не советую

Пользуюсь 4 год, последнее время скорость интернета стала очень прыгать. Тарифы постоянно растут, счет приходит постоянно с долгом каким — то непонятно откуда!!! При обращении в отдел, такое ощущение что там тюлени сидят тупорылые, которые на любой вопрос матают головой, и отвечают — «мы не причем это другая служба…»! Отключился на старой квартире 2 года назад, сейчас узнаю что там долг остался 200 рублей… за что? Очень не советую этих недобросовестных операторов!

27.12.2016 в 14:21
г. Омск

Андрей, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Что касается проблемы со скорость и задолженностью по старому адресу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные обоим договорам: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net (только для текущего договора), ссылку на данный отзыв. Постараемся помочь Вам разобраться с ними.