Отзыв #235631 об интернет провайдерe МГТС ОАО

МГТС

Здравствуйте, решил подключить МГТС, и очень пожалел об этом. Интернет пропадает, обрывы постоянные, один раз дозвонился потратил 2 часа мне оформили заявку на проверку, пришли 2 мужика, «специалисты» как говорится, заменили мне wi-fi по гарантии, стали налаживать соединение с ноутбуком и сказали, что у меня сетевая карта полетела, «специалисты не знают наверное, что при настройке интернет соединения нужно всегда перезагружать устройство». Coll-centre это отдельная тема, время ожидания специалиста который кроме как перезагрузить роутер, ничего не знает составляет (больше 2 минут всегда!) Такое впечатление, что у Вас там 2 оператора на всю Москву. Но это не самая большая проблема. У меня очень важная конференция по видеосвязи, и тут бац, на сутки пропадает интернет, я из-за вас потерял контракт! Оказывается ведутся тех. работы (я не против, это все для клиентов, но вы хотя бы сделайте на сайте расписание тех. работ или как-то проинформируйте пользователя, я не хочу по 3 часа ждать на линии call-centre, чтоб узнать что у меня ведутся работы и они продлятся сутки! Завтра снова ко мне придут «специалисты» Потому, что у меня снова какие-то проблемы, у меня снова обрывы, у меня снова нет интернета. Если честно мне сказали, что подключили по технологии GPON (я так понимаю это оптоволокно) которой не пахнет вообще, а плачу я между прочем 1000р в месяц из них 15 дней интернет есть 15 нету. Это стало последней каплей в моей истории с МГТС. Я от Вас отказываюсь!

Михаил, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"