Отзыв #235649 об интернет провайдерe Дом.ru

Негативный отзыв о Дом.ру в Тюмени

Добрый день! Оставлю тут очень негативный отзыв о данном провайдере. Причины следующие:

1). Довольно частые разрывы соединения (у меня Wi-Fi роутер). За одну неделю приходится постоянно перегружать роутер раз 7-10;
2). У меня тариф XXL. Тем не менее, довольно часто бывает, что скорость скачивания с торрента падает до 1 МБ/сек, хотя должна быть 5 МБ/сек (с учётом второго ноута и двух смартфонов). Также приходится часто перегружать роутер из-за этого.

По этим двум причинам и приходится названивать в так называемую техподдержку, толку от которой почти ноль. Кроме как «выключите/включите роутер», «вытащите из розетки кабель роутера, подождите 30 секунд и снова подключите» ничего предложить не могут!!! Плюс постоянно переводят друг на друга абонента. Зачем спрашивается там сидят так называемые специалисты, которые ничем помочь не могут и переводят абонента на других, мне непонятно. Что еще «убило» меня, так это то, что наглым образом предлагают вызвать платного мастера, повторюсь, ПЛАТНОГО мастера. За что я спрашивается плачу такие деньги? Чтобы еще платить каким-то мастерам из какой-то шаражки?

28.12.2016 в 10:05
г. Тюмень

Роман, здравствуйте, боюсь, что скорость скачки торрентов - не показатель стабильности интернет-соединения. Произведите, пожалуйста, замеры скорости на портале speedtest.net и если они не совпадут с заявленными по тарифу скоростями, вышлите номер вашего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы сделаем все возможное, чтобы устранить неполадки