Отзыв #235694 об интернет провайдерe Triolan

Triolan
Связаться с оператором-большая проблема!

12-дней назад. С шестой попытки и истратив 8 гривен(столько снялось у меня с счета пока я был в режиме соединения с оператором)Бестыжим образом снимают ваши кровные за то ,что оператор просто игнорирует ваш дозвон,а потом, ну с такой любезностью просит прощения.И я простил,ну в самом-то деле,каких то 8 гривен по сравнению с ангельским голосом-извинения.И сейчас бы не строчил эту кляузу,не повторись точь в точь с прошлым дозвоном. Сегодня 29.12.2016г(23.59)почти по нулям время. Мы с супругой пытаемся дозвонится до оператора.ПЯТЬ ПОПЫТОК-уже сделали с счета телефона супруги уже снято 5.75гривен!!!!!! К О Г Д А Ж Е произойдет соединение????? Начальство смотрит отзывы!?

28.12.2016 в 23:10
г. Киев

Сергей, к сожалению в декабре месяце действительно есть сложности с моментальным дозвоном в контакт-центр в связи с многократным увеличением количества поступающих обращений по вопросам, связанным с кабельным телевидением. Помимо контакт-центра Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу с помощью электронной почты service@triolan.com.ua или же через нашу страницу в Facebook - https://www.facebook.com/Triolan