Отзыв #236136 об интернет провайдерe Билайн

Не Москва

Переехав в Краснодар, сразу же подключился к домашнему интернету пчелайна, так как до этого пользовался Корбиной(теперь уже Билайн) и в Ульяновске и в Москве-отлияный интернет был. Именно был, потому что в Краснодаре с инетом мало того что вообще беда(к слову тарифные планы в Ульяновске(с населением в 2-3 раза меньшим, чем в Краснодаре)ро соотношению скорость/цена лучше горпздо), так еще и Билайн тут никакой совсем. На протяжении нескольких месяцев постоянные разрывы соединения-чуть ли не раз в час, минут на 10. Думал роутер, пока не попробовал без него, на разных устройствах. Проблема причем и у соседей и в соседнем доме даже-там живет сестра. Писал и ни раз об этом-техподдержка признает ошибку и говорит "ведут работы". Классика!Интернет Билайна сильно зависит от погоды-чуть дожд, чуть, снег, чуть вообще малейшее колебание температуры-обрывы,словно патчкорд выведен прямо на крышу и провода все оголены. На притензию за 3 дня без интернета и требование возмещение этих трех дней в денежном эквиваленте мне зачислили в личном кабинете (барпбанная дробь)-аж 13.65р! Это при оплате 600р. за 30 дней. С математикой туговато у пчел. Мой совет-не выбирать Пчелайн в Краснодаре-Москва и другие города-пожалуйста, но не в Краснодаре. Теперь сижу и думаю на что переходить,ибо Ттк тоже те еще лентяи. Остался не любимый мною Ростелеком. Удачи и хорошего вам интернета!