Отзыв #236158 об интернет провайдерe MTS RU

Вопрос

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я живу в Петропавловске Камчатском и подключен к тарифу мтс интернет для планшетов коннект 4 планшет мини. Примерно до октября прошлого года у меня было каждый день до 5гб трафика по цене 70 рублей. Сейчас провайдер в одностороннем порядке всё изменил и у меня судя по данным программы мтс только 500 Мгб в сутки положено. Так же нельзя теперь использовать мой iPad как модем. Непонятна политика менеджеров мтс при появлении на Камчатке быстрого интернета от Ростелеком мтс начал активно избавляться от своих клиентов ухудшая тарифы, вводя каки то ограничения и это при всё том же старом очень медленном интернете. Может это временное явление или мудрые менеджеры считают что это нормально?

Здравствуйте. Обращаем ваше внимание, что в рамках опции "МТС Планшет Mini" предоставляется бесплатный пакет трафика 17 Мб, далее пакет пошагово увеличивается в зависимости от объема потребляемого вами трафика:
-при превышении квоты 17 Мб пакет трафика увеличивается до 100 Мб, списывается плата 75 руб.;
- при превышении квоты 100 Мб пакет трафика увеличивается до 1 Гб, списывается плата 75 руб.;
-при превышении квоты 1 Гб пакет трафика увеличивается до 2 Гб, списывается плата 100 рублей. Далее пакет трафика пошагово увеличивается на 1 Гб. Стоимость каждого гигабайта – 100 руб.
К сожалению, опция доступна для использования только на планшетах. В случае использования «МТС Планшет Mini» в устройствах другого типа (смартфон, модем, роутер) опция может быть отключена. Таковы условия предоставления опции.
Подробное описание опции на сайт компании: http://www.corp.kamchatka.mts.ru/mob_connect/internet/all_tariffs_services/archive/tablet_option/ .
С уважением, Мирослава М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------