Отзыв #23619 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

А что делать?

А что делать люди? Когда У тебя в городе из трех провайдеров этот..один единственный НОРМАЛЬНЫЙ провайдер....минусов очень много...1 ЧАСТЫЕ перебои и отключения сети. 2 Дорого. за 512кб/с платим такие деньги...что в других городах просто не понимают нас и осмеивают что мы (извените)-лохи. В сервисах ЮТК работают Наглые,нахальные люди! которые обманывают и как будто ошибаясь кидают деньги не на тот счет!!Потом когда отключают Интернет ты приходишь к ним объясняешь им они говорят..
Мол напишите заявление что бы перевести с одного счета на другой и это еще 3 дня ждать ....! Или еще один прикол... Приходишь платить деньги за интернет платишь, уходишь прошел месяц-Платишь , уходишь. и так продолжаться месяца 4-5 потом когда ты приходишь они говорят...а вы знаете что вы (например в декабре) не заплатили за наши услуги....я говорю а как тогда я пользовался ей если не заплатил...а они...мы предоставляем еще один месяц нашим абонентом...ты говоришь что платил а они покажите чек...за пол года о каком чеке идет речь?!? я что их должен всю жизнь хранить?!!! разуметься у меня его не оказалась и пришлось заплатить повторно!
Вот так и живем.....а ЧТО ДЕЛАТЬ?