Отзыв #236478 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ужаснейший провайдер

1. поддержка никакая (открывают заявку через день закрывают, и так уже 12 раз), а проблему так и не решили
2. Ростелеком накручивает хорошие отзывы (у большинства моих друзей ростелеком и если интернет падает то у всех)
3. скорость нормальная только днем, вечером падает сильно и опять у всех (где-то после 17:30)

Так что не советую некому этого ужаснейшего провайдера
ну у меня выбора нету так что :( жалко

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также предоставьте замер скорости интернет-соединения. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства). Для получения более показательного результата проверку необходимо провести несколько раз (желательно в разное время суток). На время тестирования завершите работу всех программ, использующих подключение к интернету – антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Будем рады помочь.