Отзыв #236530 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Очень испортился

Последний месяц (с декабря 16 года и по середину января) отвратительная работа провайдера. У меня оптика, но инет пропадает регулярно несколько раз в час на 20-30 сек. что жутко бесит. Плюс скорость упала в 2 раза (хотя есть предупреждение когда звонишь в сервис). Неоднократно звонил в сервис, но там постоянно то базы переустанавливают по 12 часов, то просто не берут телефон, все операторы заняты. Если есть возможность, то подождите к ним подключаться, подождите пока (если смогут) устранить свои проблемы. Сам планирую приостановить и переподключится к другому провайдеру.

Сергей, добрый вечер. Сожалею, что у Вас возникли трудности при использовании наших услуг. Работы по обновлению программного обеспечения на терминалах практически завершены. Если прерывания в работе услуги не прекратились, отправьте, пожалуйста, Ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается помочь в сложившейся ситуации и предоставит актуальную информацию.