Пользуюсь 4 месяца, все устраивает, интернет и интерактивное телевидение, порекомендовал друг за что ему спасибо:) Теперь нет проблем с интернетом, а если пропустил передачу по ТВ то ее можно посмотреть в телеархиве в любое время, что очень удобно, и самое главное это сервис! Подключили очень быстро, все рассказали показали. Вообщем компания на 5+

Андрей , Сегодня в 22:35

Отстойный провайдер

Уже сто раз пожалел, что перешел к этому провайдеру... В часы пик провалы с обещанных "до 100 Мбит/сек" до жалких 5 Мбит. Это не в какие ворота. При цене в 550 руб /мес. Первый месяц интернет летал. А после начались сбои и поломки на оборудовании провайдера и бесконечные "устраним в скором времени". Пару раз на выходные замерил скорость (только не speedtest, у РТ настроен коридор) - получил не больше 15 метров. Apple TV постоянно подвисает. С предыдущим провайдером такого не было.

Короче, крайне не рекомендую.

Александр , Сегодня в 22:35

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Будем ждать Вашего ответа.

о недопустимой техподдержке.16.09.2017г. по договору 9360003 от 27.01.2014 г

ПРИЧИНА ВЫЗОВА специалиста провайдера 16.09.2017г (мой номер договора 9360003 от 27.01.2014 г) была обусловлена неожиданным прекращением доступа в интернет. Специалисты ваши прибыли без опозданий, вовремя - не более чем за 5 минут поставили «диагноз»: “Установлен диагноз---неисправность компьютера, Вызывай мастера .До свидания.» На этом техподдержка и закончилась.

Следуя указаниям ваших «специалистов» , я вынужден был обратиться по объявлению из почтового ящика к компьютерному мастеру.

Вызванный мастер, не открывая компьютера, звонит на ваш тел.8007071212, сеанс со специалистами длился до 10 минут – была настроена сетевая карта, доступ в интернет осуществлен. Практически выполнена ВАША работа. Мне же ваше халтурное отношение к договору и своим обязанностям стоило 2000р. Возврат денег возможен при наличии определенных моральных качеств типа совесть, которой противопоставлена ваша цель.

ВЫНУЖДЕН РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР. Очень сожалею,, но без особого уважения

Н.Г. Исаев 18.09.2017г. тел.89152117937

Николай Григорьевич , Сегодня в 21:18

странное дело

я заметил что хорошие отзывы только в больших городах, таких как "московия"..., в остальных почти все негативные. как же им фиолетово на все другие регионы. [ЦЕНЗУРА] одним словом. недаром такая рознь между людьми возникает!!! кому-то всё, кому-то ничего!

александр , Сегодня в 21:04

Что за бред,1 год пользуюсь йотой и тут такое,уже 2 неделю инет не стабильный,входящая скорость 994 а исходящая 98615 это нормально ?или я что то не понимаю,пинг под 150 подключена не огрониченая скорость и такая Ж*ПА,уходите с мегафоновских вышек

Номер лицевого счета

6043396586

Дмитрий , Сегодня в 20:28

Скорость соответствует тарифу!

Все кто пишет что скорость занижена - попробуйте измерить ее не на этом сайте, а на спидтесте. этот сайт отстойный в плане измерения скорсти

С самого на начала пользования скорость не упала. у меня тариф 70 мб/с, в торрентах и на спидтесте скорсть 72-75 мб/с

Андрей , Сегодня в 19:12

Не знал, что они ещё существуют...

Пользовался Акнетом лет 10 назад. Это был мой первый провайдер. На тот период, за неимением лучшего, пользовался. Контора "Рога и Копыта", базирующаяся в каком-то подвале на Севастопольском проспекте. Персонал постоянно новый.

Такие вещи как неудобство с оплатой, нестабильная работа, частые разрывы (особенно во время непогоды) приходилось терпеть за неимением альтернатив.

Цены на услуги были далеко не самые маленькие. Из плюсов была Локальная сеть и местный Хаб, пока его не прикрыли.

Устав от постоянных разрывов и наплевательского отношения на это службы поддержки, ушел к более крупному провайдеру и уже за 8 лет не пожалел нисколько!

Недавно обнаружил в почтовом ящике рекламу Академ-Нета и был удивлён. Думал, компания разрослась, вышла на новый уровень. Проверил - нет, так в подвале и сидят, а значит и качество услуг на том-же уровне.

Живя в глубокой провинции, я бы ещё мог воспользоваться услугами данного провайдера. Но в Москве, где есть куча отличных альтернатив, пользоваться АкНетом не рекомендую НИКОМУ.

Олег , Сегодня в 19:04

Пинг до небес

К сожалению Ростелеком только для веб сайтов ,просмотр фильмов ,залипания на ютуб ,вк и прочей шаурмы.Если хотите играть в онлайн игры ,например cs 1.6 |css|.Не рекомендую данного провайдера.Ситуация следующая ,я пользуюсь их услугами с 2010 года ,как то не обращал внимания на пинг ,был 60 стабильно,приемлемо .В 2017 году не знаю что у них там за маг сидит ,но пинг везде стал 35-45 ,кайфф думал я.После начались обрывы ,техник исправил за 3 недели ,но пинг теперь абсолютна везде 150+.То есть при просьбе поменять режима модемам ,на фаст ,или по играть с настройкой делай ,они ответили у нас нет данной возможности.А теперь самое интересное ,до этого они сделали с помощью данной настройки пинг 35-45,а теперь её нету?Плюс их техник сказал ,что такое можно сделать.Но увы идиотизм их мартышкиной конторы зашкаливает до небес.Ах да ,пинг был 55-65 потом 65-75-терпимо ?А теперь вышел 150 ,и то это надо искать сервера из 10к всего 1 с таким пингом.Скрины трассировки не фига не выявили итд.Вообщем они сказали ,п..уйте ка уважаемый к хостингу того сервера ,но конечно же с хостингом всё супер ,просто им лень работать,то есть они не понимают ,что хостинги разные ,и расстояние ,то бишь хотя бы на 1 из 10 к должен быть пинг нормальный,но увы.

Александр , Сегодня в 19:02

Хуже не куда

Ни одного дня не провел бы на этом провайдере если бы у меня

была возможность перейти на другого кабельного провайдера. Они монополисты и им по барабану на наши проблемы с их связью, они просто разводят нас на деньги а качество связи как не было , нету и врядли будет. Забудьте про онлайн игры и стабильный пинг с этим оператором. Просто забудьте! Кино скачать можно, ютюб посмотреть тоже, но не более. На этом их интернет заканчивается. Самый худший интернет провайдер в России да еще и с самыми высокими ценами на [ЦЕНЗУРА] интернет.

Шарпудди ву , Сегодня в 17:53

Отличный интернет и ТВ, скидки на футбол каналы

Я большой поклонник футбола, раньше спутниковые каналы смотрел в интернете, но постоянные глюки торрент тв с буферизацией утомили, решил подключить цифру от Дом ру, с футбольными пакетами. Интернетом ихним пользуюсь лет пять и проблем никогда не было. С тв надеюсь, тоже в дальнейшем не будет. Пока во всяком случае доволен, четыре канала в HD все показывает четко без зависаний, можно даже записывать на приставку, теперь не надо ждать пока скачается игра если не смог посмотреть в прямом эфире, тупо ставишь на запись, приходишь домой и жмешь плей. Всем фанатам рекомендую подключиться, особенно к будущему лету… Кстати, в качестве теста подключил три канала Футбол и Наш футбол всего за рубль, аж до января следующего года. Не знаю, это у меня такое предложение было или всем абонентам, но любителям футбола на заметку.

Андрей (не Аршавин) , Сегодня в 17:30