Добро пожаловать в нулевые!

Скорость по speedtest в 1:15 - 0.60 Mbps. Увы в моем городе из 3 провайдеров это единственный более менее.

Antonim , Сегодня в 01:18

Старт на 4-ку

Поставил Старт,вместо Рос,на много лучше и скорость и отдача,единственно,странно работают тарифы и меня это бесит,работают по минималке по тарифу,если сказано 40-60,скорость будет в пределах 30-40,но не в таких как по тарифу и это печально

Аноним , Сегодня в 00:31

Вполне достойно

Вечерами к сети подключены все домочадци. Кто то играет, кто то смотрит фильм... Поток держит стабильно (подключение проводом, линия телефона, советую уточнить возможности вашей АТС)

Тариф безлимитный, стоимость до 2000.

Рубцов , Сегодня в 00:00

СкайНэт не уважает старых клиентов

Полностью согласен с некоторыми объективными мнениями

относительно плохой работы провайдера Скайнет. Не смотря на

многолетнее сотрудничество, без оповещения ухудшили

качественные показатели старых тарифов. Я с этой компанией

более 5лет, и ранее, серьезных нареканий не было. Но

последний год, все хорошее компания старается усердно

разрушить. Мой тариф "земля" подразамевал подключение на

скорости 20МБ, а первые дни месяца после оплаты 100МБ. Но

сейчас, как уже высказывались другие, неангожированные

пользователи, скорость сильно проседает по вечерам. Если вы

решили скачать большой файл, то максимальная скорость

загрузки 2.9МБ. При этом, с других устройств в инет уже не

выйти.Звонки в тех.поддержку ни к чему не приводят, кроме

рекомендаций перезагрузить роутер. Или подключиться

напрямую к линии. Но присланный мастер протестировав мое

оборудование, подтвердил, что дело в урезании скорости

провайдером.В общем,точно не советую подключаться к

скайнету. Если в компании так обращаются с

клиентами,перечеркивая многолетнее сотрудничество, грош

Нет!

Ты поторопись!

С пюрешкой , с пюрешкой!

артем , Вчера в 21:30

я в ваших буковках копаться не буду

Если 2ip определил вас как noutek - значит новтек, speedtest определил одного как новатек другого новтек - значит так и есть. Ибо интернет он в отличие от русского бизнеса не терпит лапши на уши. а если это не вы то потрудитесь обьяснить отличие дизайна этих двух провайдеров noutek.com и yarurf.ru которые являются юридичискими носителями этих двух брендов. И серваки у вас на одной стойке и замер скорости поэтому липовый. Вы бы вместо опровержения канал усилили бы...

1 часть отзыва от 5 января - конечно это лучше чем беспровод еты, но то как преподносится этот перегруженный провайдер, это писец. когда у них в час пик скорость падает в 0 они рассказывают какой у них чудный пинг по спидтесту. но эта скорость с соседним по стойке серваком таких же дурильщиков в другом районе. названия новтек\новатек, да и сайты один в один — только в разных цветах. так что это суперпровайдер, но с 6 до 10 вечера у вас не будет интернета в нормальном его понимании. привет из СНТ Краснодаргорстрой

Все тот же Ваня , Вчера в 21:26

Акадо

Здравствуйте, Я играю онлайн игры, рекомендовали провайдер Акадо, она разочаровала так как в договоре был указан 100мбит а на самом деле ночью 67мбит это максимум, а будни плачевно 4-5мбит, не рекомендую онлайн игрокам этот провайдер.

Жолдошбек , Вчера в 21:19

урезали интернет для планшета 3G

Первый месяц более менее, глючило гнездо одной симки и постоянно вы включили раздачу. Вставлял в другой планшет снова вы включили раздачу, и о чудо нажал на эту самую раздачу и так появился интернет еле еле, написал в чат оброщался в ТП там вы пользуетесь программами виндовс, плюнул включил на след день вроде заработало. заплатил за второй месяц дети с гостями давай смотреть мультики, скачали 4 гига и тут отрубили скорость СОВСЕМ еле жив пинг отвратный только яндекс тест оставили на нём как раньше и 4 и 5мб\с показывает . второй день сколько скорость мерил 512кб\с до этого было и 4м и 6 мб\с. аб 021 067-2479 при первой же возможности свалю с этого кошмара

Аноним , Вчера в 21:11

МГТС

ужасное оборудование, уже на кухне по wifi 15мб входящая и 20 исходящая, про балкон вообще молчу, там не ловит, а заявляют 100мб туда обратно (если ноут прислонить к роутеру то 35) по меди 96, но я не хочу со шнурком по квартире перемещаться, а в айфошу его вообще не воткнёшь

Павел , Вчера в 21:09

Провайдер просто лажа

Жаль что нет выбора провайдера, инэт просто хлам! плачу за 20mb оч большие просадки по скорости до 4-5mb с трудом фильм посмотреть удается! а без инэта никак!

Дмитрий , Вчера в 20:27