Новокузнецк

Все работает

Все работает без нареканий: и Интернет, и ТВ. У соседей тоже Ростелеком – довольны. Модем с вай-фаем, скорости хватает на всю семью и жене и детям. ТВ можно смотреть одновременно разные каналы и на компьютере, на планшете и даже на смартфоне. Цена-качество у Ростелеком самые привлекательные.

Александр , Сегодня в 09:32

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

удовлетворительно

удовлетворительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий , Сегодня в 09:16

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

отзыв о провайдере

здравствуйте,ну что я могу сказать о данном провайдере,в том на селенном пункте где я живу нет нормального проводного интернета и не все сети ловят поэтому из всех доступных по качеству связи подходит лучше всех если в трех словах то на бесптичье и [ЦЕНЗУРА] соловей

Александр , Сегодня в 08:32

Информация о провайдере Радіо сервіс #

Ходоров

Жах

Півроку користуюсь...Швидкість скаче,інтернет пропадає, їм плювати на користувача. На скарги не реагують!!! Ціна висока!!! Не раджу нікому!!!

Наталя , Сегодня в 01:09

Информация о провайдере Акадо #

Безобразно

Люди! Не пользуйтесь Акадо!

Обещанная скорость и качество услуг это полная ложь!

Поищите себе другого провайдера, благо сегодня не проблема найти качественную услугу за разумные деньги.

Vb[fbk , Сегодня в 00:00

↓0,50 Mбит/сек

иcходящая

↑2,12 Mбит/сек

Вот измерения.

За что плачу 650 р. (VIP)?

Аноним , Вчера в 23:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не связывайтесь. С МГТС

Обратился к провайдеру с тем что скорость меньше заявленной, мне предложили поменять wifi роутер и перейти на более дорогой тариф. Я согласился. В итоге должно быть 150 мбит, а в реале кое как 4-9

Aleksandr , Вчера в 23:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Мелитополь

Гомно интернет

Был нормальный виванет, стал тупейший воля. пинг 600-999 в онлайн играх. максимум 15 мб/с выдает, при максимальных 100. такое ощущение что 20 век вернулся.

Владислав , Вчера в 23:07

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Гена

Уже пол месяца нет интернета на компьЮтере.телевидение работает с перебоями звоню в тех. поддержку Мне говорят интернет до квартиры доходит дальше не наши проблемы, проверьте мол кабель. Сто раз проверил все в норме звоню еще раз говорят что мы мол работаем до квартиры дальше не наша проблема мягко говоря посылают на все четыре стороны. На все сто процентов уверен дело в роутере .роутер ихний прийти поменять не хотят. Очень сильно разочаровался в спринте. Сказал в тех поддержке исправьте неполадки или буду расторгать с вами договор , а они сказали расторгайте. Не очень приятно.

Геннадий , Вчера в 21:56

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Odious

Quote: Не звоните к этому агенту 8 961 240-42-34 звать Данил

Extremely odious oparysh. Calls at 3:00 am, swearing and getting nervous. Please, close the authorization and registration. Very much interferes with sleep. Advertise in inappropriate places and debris in the stairwell. Offers trades untrue. Very bad seller. Please limit the access of this margin in the sales field.

Kawi , Вчера в 21:47