Мегафон рулит

Ни один провайдер кроме Мегафон не в силе обеспечить нас интернетом в месте где мы живём (местоположение дома). Только доблестный мегафон смог до нас добраться. Спасибо ему огромное!!!

Ася , Сегодня в 10:31

Информация о провайдере OOO "Semantic Telecom" #

Красногорск

Ужасный, но без альтернативный провайдер!

Постоянно пропадает интернет, из заявленных 60 мб., по факту максимум 7-8 входящей, и 4-5 исходящей с 30 пингом! Это наилучший результат!

Поддержка постоянно голосит, что надо перезагрузить Wi-FI, но это проблемы не лечит! Скорости как нет, так и не было. В вечерние часы и выходные дни вообще работать невозможно! Даже самые простые сайты открывает с большим трудом!

Сеть перегружена, либо провайдер экономит средства! УЖАСНЫЙ провайдер, но в Архангельском нет альтернативы.

Недавно слышал про провайдера drline, г. Красногорск. Есть у некоторых в Архангельском! Будем пробовать его. По отзывам не плох и стабилен!

Павел , Сегодня в 10:30

Информация о провайдере ИС-Телеком #

Челябинск

Используем в настоящий момент, как основного провайдера на предприятии. Пользуемся услугами данной компании порядка двух лет. Конечно же, за это время были обрывы. Как без этого? Однако, все они довольно быстро устранялись.

Тариф у нас 20Mbps. Собственно, таковой по факту она и является.

Что касается цен - тут мне сложно судить. Обычные цены для корпоративных клиентов. Правда нам услуги поставляются на взаимовыгодных условиях.

О всяких разных запланированных работах всегда заранее уведомляют. Даже звонят для надёжности. Там же и обговаривается удобное для этих работ время.

Техподдержка адекватная.

Пусть будет первый отзыв от меня для этой компании. Заслужили.

Станислав , Сегодня в 09:53

Информация о провайдере Tele2 #

Теле 2 ок.

На самой окраине - Москва, Химки оператор Теле2 (симка Воронеж "Самый чёрный", интернет безлимит) работает хорошо! При поездках по России почти везде 4G.

Александр , Сегодня в 09:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Почему не пользоваться? Ответ один - там вранье со стороны сотрудников и отсутствие настоящих специалистов. Похоже набрали туда малоспособных людей ленивых и не желающих работать. Почему? Ответ следующий. Во первых в договоре указана скорость интернета - до 15 мБ, однако реально она в пределах 8 - 9 мБ. Обман? вроде бы нет. Но для такой скорости у них есть другой тариф, более дешевый. Однако там тоже скорость сбрасывают на 40-50% Это разве не обман? Далее. На счет специалистов. есть такой коттеджный поселок Беловодье в Азовском районе. так вот. У в течение продолжительного времени (более года) как только начинается дождь, то интернет пропадает, а в кулл-центре, куда обращаемся узнать в чем проблема говорят - у вас неисправность на линии. И так постоянно - как дождь, у них сразу неисправность на линии. Мер НИКАКИХ эти "госопода сотрудники" НЕ ПРИНИМАЮТ. Одна только болтовня. Поэтому НИКОМУ не советую вообще пользоваться услугами этого провайдера. В городе куча нормальных провайдеров есть и ДОМ и СПАРК и еще несколько нормальных и главное адекватных провайдеров с отличными специалистами. А у Ростелекома мало то, что специалисты, мягко говоря, никудышние, так еще он пользуется своим положением МОНОПОЛИСТА на территории Ростовской области. Так что миллион раз подумайте пользоваться ли услугами этой организации или нет. всем удачи и не встречать на своем пути таких "специалистов по оказанию услуг".

Владимир , Сегодня в 06:52

Нижний Новгород

Все хорошо

Все хорошо , интернет работе отлично ! Меня все устраивает и я не жалуюсь на него! Отбслуживают отлично , а вот в мтс плохо обслуживают меня не устраивает!!!!

Андрей , Сегодня в 04:24

Информация о провайдере QWERTY #

Врут

Заявлена 40, реальная от 7 до 20. Ночью иногда доходит до 40. В подержке гонят что это из-за модема. Заплатил по акции на 2 года с 50% скидкой. Если честно хочется уже сменить.

Леонид , Сегодня в 02:42

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Самый стабильный и лучший провайдер города.

Тех. поддержка работает с 8 до 23 ежедневно. Ребята всегда помогут при обращении

Что хорошего у провайдера

Множество вариантов оплаты и заключения договора

сбоев практически не бывает (ну может раз или два в полгода на полдня).

Shirofox , Сегодня в 01:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

говно

Дима , Сегодня в 01:56

Одинцово

Где мой инет?

У меня можно так сказать жалование к провайдеру. в том году пользовался , не жалел ни капли, скорость хорошая, пакетные данные в норме приходили , цены не было. но ближе к новому году и после по настоящее время , все инет стал [ЦЕНЗУРА]! пакетные данные полностью не приходят, входящая и исходящая скорость меняются с шагов в 30 сек , пинг растет от 30 до 120-300-500-(бывало)-1024. я в шоке вообще , что за хрень ребятки? за что я плачу в РОСТЕЛЕКОМ мать его!

Дмитрий , Сегодня в 01:50

Дмитрий, здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.