Курск

Хороший провайдер, скорость хорошая, но могло быть и чуть побольше, Служба поддержки отвечает быстро, все проблемы решает на отлично!Советую данного провайдера(Ростелеком МРФ "Центр")

Дмитрий , Сегодня в 15:36

Абакан

Деньги из воздуха

Не совсем корректный заголовок получился, но он объединяет все нарекания со стороны Белоярцев к Ростелекому. Назвать скоростным и качественным то безобразие которым потчуют нас по воздушным сетям проброшенным полевкой не то что язык не поворачивается, но и клавиатура печатать не хочет. Получать с абонента 560 рэ в месяц, практически не ударяя палец о палец, это повсеместная Ростелекомовская практика. Присвоив практически даром все кабельные коммуникации СССР это паразитическое образование угрожает уже обороноспособности страны, доводя ресурс до полного разрушения.

Владимир , Сегодня в 14:56

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Липецк

высокая скорость, приятный сервис

Переехали в Липецк из Ельца, там пользовались Зеленой точкой уже давно, всегда все нравилось, никаких проблем не возникало, поэтому и в Липецке тоже подключились, и не ошиблись))) все так же отлично работает. Видно, что компания дорожит своими клиентами, поэтому просто не может позволить себе предоставлять некачественные услуги. Убеждаемся в этом уже ДВАЖДЫ, причем в разных городах.

Олег , Сегодня в 14:12

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Липецк

Все отлично!

Зеленую точку подключили по рекомендации друзей, в тот момент была какая-то акция, помоему подключи друга, после подключения нам сразу же зачислили деньги 500р, тоесть месяц мы пользовались бесплатно, что приятно удивило, как раз и потестили)) у нас подключен инет и телевизор, все отлично работает, никаких обрывов за пол года пользования никогда не было, картинка на телике очень четкая и классная, интернет тоже летает. Раньше у нас был подключен Ростелеком, качество г..но редкостное, поэтому и сменили провайдера.

Иван , Сегодня в 14:03

Ставрополь

Гореть вам в аду

Постоянно ограничивают скорость, пинг плохой и так 90-100мс, так последнее время вообще не возможный, как прыгнет и держится на уровне 2-3к, плату за то берут высокую и сразу на месяц вперед, спрашивается за что я плачу?За несчастные 3мбит/сек, которых и так нет, 600 рублей и за то что у меня пинг просто убожество?Поддержка вообще, забивает на всех и вся, звонишь по номеру, дают другой и так спихивают друг на друга.То вообще бывает недозвонишь.Еще и тариф тебе меняют, без твоего ведома даже!Причем не в лучшую сторону.

Алмазхан , Сегодня в 13:50

Алмазхан, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки, на котором видна проблема с пингом, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Когда проложат оптоволокно ?

Хотелось бы узнать, когда проложат оптоволокно в нашем селе, скорость соединения по adsl до невозможности нестабильна и очень низкая. А передоключиться на оптоволкно было бы хорошо.

Мухамед , Сегодня в 13:32

Мухамед, здравствуйте. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и предоставить возможность подключения высокоскоростного интернета каждому нашему абоненту в будущем. Надеемся на Ваше понимание и рекомендуем следить за нашими новостями на сайте: http://www.company.rt.ru/press/.
Если в настоящий момент в работе услуг наблюдаются неполадки, напишите подробнее о ситуации на нашу почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Ессентуки

Не выполняют условий по предоставлению услуг

Проблемы с соединением интернета, заявленную скорость не выдаёт, большой пинг в районе 500-800, потеря пакетов постоянно падает скорость, маленькая отдача(.0,25 мб). Продолжается это всё с 11 числа. 13 числа оставил заявку № 29271746. Позвонили с местного отделения с просьбой закрыть заявку и пообещали всё исправить. Дурдом как был так и продолжается, исправлений нет. УЖЕ 2 НЕДЕЛИ НЕТ НОРМАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА! Когда мне предоставят те услуги за которые Я ПЛАЧУ?

Аноним , Сегодня в 13:03

Здравствуйте.Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки, на котором видна проблема с пингом, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

Заявка выполнена оперативно четко и быстро. Мастер пришел в сроки, оговоренные диспетчером. Отношение мастера было очень вежливым и внимательным. Кроме того был дан совет по качеству просматриваемых программ на телевизоре. Спасибо за работу.

Муханова Елена , Сегодня в 12:32

Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Желаем Вам приятной работы.
Мы всегда готовы помочь, если у Вас возникнут вопросы.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

не берите КТВ от Интерсвязь

Подключен к кабельному телевидению от Интерсвязь уже два года.Только за этот год 3 раза (в среднем раз в два месяца) вызывал ремонтников по причине резкого ухудшения качества картинки ТВ-первый раз сказали что в подьезде ктото самовольно подключился ,второй и третий у них сломалась какая то х... на их жаргоне "тэнчик".Три раза мне приходилось сидеть дома ожидании ремонтников-видите ли они самостоятельно эти вопросы решить не могут.Самим им видите ли по подьездам пройтись недосуг.Нужно ли такое КТВ учитывая что ценник за него выше среднегородского?

Дмитрий , Сегодня в 12:21

Владикавказ

конченный интернет!!!

Аноним , Сегодня в 11:09

Здравствуйте! Если в настоящий момент в работе услуг наблюдаются какие-либо проблемы, пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь Вам.