Фекальная Yota

Yota умышленно режет скорость на сервисе стим

на торренте с24 до12, сегодня заметил что проблема не обошла и облачный игровой сервис playkey тот вообще не шевелиться 24/7 ,

помню одним из аргументов когда бодягу заметили , была якобы борьба с пиратством, весьма нелепо учитывая что STEAM является крупнейшим дистрибьютором, легального контента, Playkey тоже игры продает

не знаю что на счет защищенного трафика, но помню что у них на сайте был опрос, с тупыми ничего незначащими вопросами где один вопрос был ключевой "знаете ли вы что такое VPN?"

Эдуард , Сегодня в 01:27

Отзыв о Билайне

Работает вполне себе хорошо, скорость не падает, но очень важно выбирать роутер, который хорошо работает с l2tp, предыдущий роутер Cisco хоть и стоил около 7000р, но всё равно резал скорость до 2мбит/с. Так же, настроить его было давольно-таки трудно, потому что на кастомной прошивке не было возможности выставить требуемые билайном настройки. Но это не так важно.

Служба поддержки работает так себе. Приходится висеть на линии по часу, чтобы дождаться ответа и часто связь теряется. Когда я обращался в службу поддержки, чтобы мне помогли настроить роутер, мне сказали, что надо было покупать у них на сайте и тогда бы всё работало, а то, что вы где-то купили, мы не умеем настраивать... На форуме, кстати, у них была кое-какая инструкция по настройке данного роутера.

Роутер, я, кстати, поменял и сейчас zyxel прекрасно справляется с работой.

Есть в работе службы поддержки и плюсы. Когда я звонил туда, чтобы уточнить, всё ли в порядке с интернетом по подъезду,оператор отправил инжинеров и на следующий день они отписали о проделанной работе.

Стоит оператор дороговато, но пользуюсь им, потмоу что работает без сбоев.

Ростислав , Сегодня в 00:15

Пермь

Говнори из Ростелекома

Опять не работает интернет. Но недопровайдеру просто плевать. Одним словом [ЦЕНЗУРА].

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РОСТЕЛЕКОМ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ И РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.

Ринат , Сегодня в 00:04

Добрый день! Изо дня в день вы оставляете негативные отзывы о наших услугах. Можете более детально описать суть недовольства? Может быть мы смогли бы вам чем то помочь?

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

Занижена скорость

Предоставляют скорость 15мБ , если не тестить режут пополам и более ! на сегодня моя скорость 0.43 вход, 4.87 исход ! платим за 15 мБ ! Удачи.

Андрей , Вчера в 22:43

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Telegram

При входе в мобильное приложение телеграм начинаю скачивать файлы(фото,видео,музыка) происходит игнорирование скачивания. Это немного тревожит потому что логично сделать вывод что на скорости от 5 мб/с скорость скачиваний любого формата файла должна хоть неким образом начинать качать но увы ничего не происходит. Я ожидал немного других эмоции от провайдера саркор

Bekzod , Вчера в 22:42

Информация о провайдере Акадо #

Пользуюсь Акадо телеком уже довольно давно, порядка 6 лет. Раньше бывало ложится на сутки-двое, дозвониться в поддержку сложно. Последние два года такого вообще не наблюдается, работа стабильная, скорость прекрасная, все шик.

Аноним , Вчера в 22:33

Информация о провайдере 7-Sky #

Ужасный провайдер

Раньше этот провайдер назывался "ГОРКОМ", а теперь Seven Sky. Но сменив обертку, качество никоим образом не поменялось. Заканчивается оплата и меняю провайдера.

Кирилл , Вчера в 22:24

Брянск

Михаил Заренков

Дешевый интернет с хорошей скоростью, но в выходные дни скорость снижается, что заметно только в онлайн-играх.

Михаил , Вчера в 22:03

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Томилино

Отличный провайдер.

Провайдер постоянно растёт. Все проблемы решаются быстро. Всё честно и прозрачно. Если есть какие-то проблемы пишут на своём сайте, причём пишут планируемое время решения проблемы и реальное время решения проблемы.

Петр , Вчера в 21:50

Кингисепп

300/390 МожноВСЁ. Планшет

Дали карту 4Г, обещали до 100 мегабит/с :D

Транслятор в прямой видимости. Больше 4мегабит/с (примерно 500килобайт в секунду) не получается, и то только ночью.

А днем это похоже на 2000 год, когда у меня был диалап :)))

Сергей , Вчера в 21:38