Интернета нет

Что-то заключил Ростелеком сегодня, интернета практически нет весь день. Мастер пришёл, проверил, абонентский участок норм.

Валерий , Сегодня в 17:49

Раньше жила в Харькове была на Триолане - не сравнить с Эверестом. Нравится все -от заявки на подключение до офигенной стабильности в пользовании. Все летает, никаких тебе глюков. Прикольная тема с сертификатами и карточкой. У дригих провайдеров (и не только в Виннице) такого не встречала. Единственное, что немного напрягает - это цена, после Харьковских цен немного непривычно, но считаю, что за такое качество инета + сервис вполне оправданно. Молодцы ребята. Рекомендую.

Nikson07 , Сегодня в 16:09

При подключении не самого дорогого тарифа (Стандарт), Скорость на торрентах/стиме 500-700 кб/с, на speedtest скорость чуть ниже заявленной, пинг не скачет, при расстоянии от сервера 60 км, поддержка отвечает но немного долго.

Аноним , Сегодня в 15:53

Скорость ниже заявленной

Постоянно прыгает скорость у Прометей хоум.

Слабый провайдер

Очень странный провайдер

Служба поддержки желает лучшего.

Обманули к тому же при подключении

Не советую подключаться к ним

Алекс , Сегодня в 15:04

Дмитрий

Был на сателлите, мои родители с СДС уже 3 года.

Очень понравилась работа СДС с клиентами — техподдержка работает быстро, всегда когда обращался решали проблемы родителей.

Один раз была проблема с кабелем, второе обращение было изза проблем с роутером.

Ребята приходили вовремя, все достойно!

Я с СДС уже полгода — полет нормальный!

Дмитрий , Сегодня в 12:06

Бест!

Доволен, как слон. Фильмы закачиваются, игры без тормозов, при игре подключаю кабель напрямую. Провалов не наблюдал. Бест!

Nik , Сегодня в 11:33

Хуже некуда

Постоянный неполадки с телефон, «специалисты» у них одно делают, другое портят. Этим специалистам только скворечники собирать можно доверить!!! А уж про интернет вообще атас, скорость 0,07 мб, объясняют это тем что все 5 абонентов в интернет зашли, так меняйте оборудование, Вы на нас деньги зарабатываете!!!

Алексей , Сегодня в 10:42

качественный и стабильный провайдер по отличной цене

Я являюсь пользователем провайдера Онлайм почти 4 года и за это долгое пользование не было негатива по отношению к компании и их связи. Честно и вежливо обслуживают, отвечают адекватно на любой вопрос. Связь отличная, интернет у меня быстрый. Я довольный клиент и претензий ни разу не имел. Также отличная возможность накопить баллы и оплачивать ими- это большой плюс. Онлайм, благодарю!

Степан Ч. , Сегодня в 01:49

плохо работаете ребята

днем интернет работает все нормально, а после 1:00 просадки до 1 м/б осталось только посмотреть до какого времени!

полуночник , Вчера в 23:33

лохотрон

сами подключают молча услуги и ты обязан за них платить, хотя и не знаешь о их подключении и не пользовался ими, а отключить так проблема с паспортом в отделении

Аноним , Вчера в 22:16

Здравствуйте! Очень обеспокоены, что возникла такая ситуация и сложилось подобное мнение о нас. Нам бы очень хотелось все подробно проверить, поэтому будем благодарны Вам, если Вы напишете нам на e-mail center@center.rt.ru с указанием Вашего номера лицевого счета, контактного телефона и подробным описанием ситуации. Мы проверим информацию и постараемся решить все неудобства!