Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Нарьян-Мар

Пинг Мегафона по городу

увлекаюсь иногда играми в командировке, специально перед ней покупаю сим на Мегафон. Ночью с 1:00 -8:00 нормально, но днём всё плохо - пинг 300-500.

сегодня зашёл на сайт в связи с пингом 999; так что судите сами.

Aleks , Сегодня в 12:38

Информация о провайдере 2ком #

Красногорск

Илья Бессонов

Прекрасный провайдер! Бывают иногда (ооочень редко) проблемки с интернетом, но СТП быстро все решают и можно дальше аутировать в сети))

Илья , Сегодня в 12:02

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Не понятно за что платишь!

Скорость высокая, но интернет постоянно отключается с интервалами в 1-3 минуты, любимые отговорки техподдержки что вирусы на компьютере пользователя/перезагрузите роутер, компьютер и т.д. В последнее время техподдержка вообще не отвечает телефоны выключены.

Александр , Сегодня в 11:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Пользуюсь в Седневе

как по мне отличная вещь просто. скорость разная бывает, но в основном хорошая + его можно брать с собой везде. я очень довольная этим приобретением.

Лиза , Сегодня в 11:03

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам нравится. Хорошего дня.

Информация о провайдере MTS RU #

Норильск

Как в 2000-м году.

Являюсь «счастливым» обладателем тарифа Супер-МТС для своих.

Буквально пол года назад скорость интернета была удовлетворительной, ночью можно было даже посидеть на YouTube или скачать за сутки-двое что-то объемное со Steam. Да, интернет не блистал запредельными «материковскими» скоростями, но было терпимо.

Однако, сейчас ситуация изменилась на столько, что вышла на уровень 2000-го года, и даже тогда связь была стабильнее.

Страницы открываются очень долго. Посмотреть видео, даже в качестве 144р практически не реально. Сегодня в ВК пытался прослушать песню — грузилась пол часа (без преувеличений) и до конца так и не загрузилась.

Что касается мобильника — скачать что-то с плеймаркета нереально — постоянные обрывы. Да что уж говорить, если картинки и видео переданые по всем известному WhatsApp скачиваются очень долго, видео грузится в несколько подходов (одного нажатия «скачать» недостаточно)

При всех этих условиях еще и цены поднимаются…

Почему не меняю оператора? Да просто слишком много всего прицеплено к моему номеру. В надежде на лучшее ждем оптику в Норильске. Может что-то изменится. Если нет — буду искать альтернативы.

Из плюсов считаю что у МТС хорошее покрытие, связь доступна практически везде. Больше плюсов нет.

Альберт , Сегодня в 10:10

Сургут

Ростелеком!!! Я счастлив что в моём доме появился этот провайдер.

Перешел на Ростелеком и забыл что бывают проблемы с интернетом и звонки в техподдержку. Просто включаю компьютер и смотрю видео в самом высоком качестве, играю в онлайн игры, вне зависимости от времени суток. В танках, я теперь победитель, из-за быстрого отклика я стреляю и отъезжаю, а потом вижу как противник только начинает реагировать на мои действия. Я действительно счастлив, сколько нервов я потратил с другими провайдерами.

Алексей , Сегодня в 10:08

Добрый день. Благодарим за отзыв!

Николаев

ну так себе...

Достоинства:

Качество связи меня устраивает.

Недостатки:

Для маленьких поселков и сел цены заоблачные.

Укртелеком ОГО самый жадный провайдер интернета в Украине!

Дело в том, что он не уважает своих клиентов. Пользуясь тем, что он является монополистом в маленьких населенных пунктах осуществляется не равноправная ценовая политика. Посудите сами, если в г. Николаев 5 Мбит в сек стоит 50грн., то в пригороде 1 Мбит в сек стоит 100грн (разница в 10 раз). Хотя телефонная сеть пригорода входит в состав городской сети, но у нас нет других провайдеров и деваться нам некуда. По этому можно ломить цену.

На мои вопросы в обратной связи отвечает робот заготовленными фразами, мол мы работаем над тарифами. Но реально снижать цены не собираются.

В плане качества связи у меня особых претензий нет. Хотя я пробовала подключать заявленную скорость 24 Мбит в сек, реально выдает 8-9 Мбит в сек, и стоит это аж 200грн.

Марина , Сегодня в 09:12

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Это просто ужас… каждый вечер в период с 22 до 23 интернет волшебным образом пропадает, а вместе с ним и служба тех. поддержки:) срочно ухожу от этого идиотизма…

Александра , Вчера в 22:55

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Просто повисите 1 час на линии чтобы вам посоветовали под windows xp удалить драйвер сетевой платы и сразу вызвать специалиста… Услуги внешнего ip на оптике (GPON) не существует создавай хоть тонну нужных тебе серверов из вне не достучишся звонить уже не хочется после часа ожидания наверняка выставят дураком потому-что что такое NAT их набраная с улици «служба поддержки» не знает в то время как в бородинском микрораене есть сеть с похожим стандартом EPON и там и поддержка норм и никакие деньги доплачивать за доступ из вне не надо (доводилось монтировать системы видеонаблюдения) + навариваются на трафике перепродавая трафик провайдера infocom.zp.ua у которого тарифы по сравнению с их тарифами копеечные так еще и умудряются повышать тарифы… Экономят на оборудовании заказывая GPON клиенты TP-LINK под китайский рынок которые в китае должны стоить на порядок меньше, экономят на оптике которая итак в обслуживании и себестоимости дешевле витой пары…

Жора , Вчера в 22:54

Информация о провайдере KyivLink #

Плохой интернет...ничего не грузит.

Здравствуйте! У меня проводной интернет очень плохо грузит. Как-то я вызвала мастера настроить мне интернет…Так он мне взял и просто отключил функцию WI_FI и все скорость как была плохая так и осталась… Так мало того у меня ПРОВОДНОЙ (СО ШНУРА), и теперь я кроме этого провода не могу пользоваться интернетом… Пыталась сама восстановить эту функцию (WI_FI), но у меня не получается.

Наталия , Вчера в 22:41