Информация о провайдере Teleradiocompany MKT VEGA #

Мариуполь

Очень хорошо. скорость на уровне. Оплата соответствует предоставляемым услугам. Центральный офис расположен довольно близко. Персонал грамотный, вежливый и отзывчивый - относятся с пониманием к просьбам клиентов.

Александр , Сегодня в 08:00

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Микаэль Адлоян

Вечно неполадки с сервером...заказал двойную скорость и скорость должна быть 40мбит/c ...ии ночью интернет работает..а утром и днем скорость падает или интернет вообще вырубается...

Микаэль , Сегодня в 07:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

мне нравиться,очень хороший и быстрый, я уже пользуюсь более 3х лет и никаких нареканий нет) и это не может радовать клиента

lfdbl , Сегодня в 06:43

Здравствуйте! Рады, что Вы довольны нашими услугами. Если появятся вопросы - пишите нам на почту support@infra.rt.ru. Всегда к Вашим услугам.

Плохой интернет.

Живу в населенном пункте с населением 2000 человек. Мегафон единственный кто не установил оборудование 4G, хотя он так гордится своей "сетью 4G и быстрым интернетом." На 3G скорость интернета так же ниже конкурентов в 2 и более раз, к тому же эта скорость постоянно гуляет +/- 50%. Цены такие же как и у других. Не советую.

Аноним , Сегодня в 03:51

Барнаул

Корпоративный интернет от БиЛайн

Пользуемся уже почти 3 года. 2 точки в разных концах города, в таких местах, куда можно только радиоканалом дотянуться. Впечатления в целом положительные, скорость соответствует заявленной в договоре, задержки до Москвы, иностранных провайдеров небольшие, эпизодов отсутствия связи за этот период (три года!) не больше десятка, время реакции - минут тридцать с момента звонка. Из неприятного - в городе Барнаул ближайший пиринг с сетями Ростелекома, ТТК, МТС - в городе Москва. В результате задержки до московских адресов - 50-60 мсек., а до здания напротив в сети Ростелекома - 100-120. Ответ техподдержки - что "местный пиринг пока не планируется, сроков не знаем, пользуйтесь как есть. Проводите везде БиЛайн, и будет Вам счастье." Действительно, внутри сети БиЛайн задержки не превышают 5 мсек, однако не всегда это целесообразно, везде БиЛайн подключать. Обидно, тем более что интернет не самый дешевый.

Dmitry , Сегодня в 03:43

Курск

Отвратительный интернет!!!

Интернет отвратительный!!! Заявленных до 50/100 (день/ночь) Мбит/с никогда нет. Вчера было 4 Мбит/с, сегодня 16Мбит/с после 23 часов.

Служба поддержки так же отвратительная, то они не могут ничего посмотреть, то не знают как.

Татьяна , Вчера в 23:57

Татьяна, здравствуйте! Мы крайне обеспокоены, что возникла такая ситуация и сложилось подобное мнение о нас. Просим Вас предоставить подробную информацию на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно разберемся в ситуации и постараемся решить все неудобства!

Информация о провайдере Акадо #

Ну такое

Пользуемся Акадо незнамо сколько лет, так как достойной замены толком нет. Работает скверно, из заверенных 150 работает в лучшем случае 70 по wifi и 80-90 на прямую при условии, что интернет будет на 5 герц частоте. Когда было 2,4 то в лучшем случае было 30. Обратно свыше 20 не замечал. Видео постоянно останавливается, о трансляциях компьютера на телевизор уже забыл из-за лагов. У всех соседей либо такая же ситуация, либо еще хуже. Платим за это все 600(+ ТВ), за эти деньги наверное пойдет. Пользоваться можно. Узнал что есть у нас Старлинк в доме, возможно перейду на него.

Аноним , Вчера в 23:54

Выкса

Отвратительно. Очень низкая скорость. При заявленных 70 Мбит/сек. Реальная 10-15. Иногда, правда, бывает 50, но очень редко.

В службе поддержки ничего толком объяснить не могут, оправдываются какими-то работами. Которые видимо никогда не заканчиваются.....

Аноним , Вчера в 23:54

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Калининград

Ужасный провайдер

Согласен, интернет немного дешевле чем у остальных провайдеров, но при этом во много раз хуже качество!!! Днем он постоянно вылетает и не хочет работать,но очень рано утром (в 4,5 утра) он держиться молодцом.1 словом если вы любите сидеть в интернете ночью и спать днём этот провайдер для вас)

Аноним , Вчера в 23:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Тенет

Провайдер за последний год очень испортился. Операторы не могут на эллементарные вопросы ответить, техпотдержка все решает с помощью фразы "перезагрузите роутер", если не помогло то идите покупайте новый. На звонки часто не отвечают по 30 мин. Вообщем зажрались. Не советую... П.с. скорость заявленую не предоставляют. Режут в три раза.

Виталий , Вчера в 23:29