Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

отличный интернет

Пользуюсь услугами интернет 4 года. всё устраивает, скорость соответствует тарифу. Девчата вежливые, всегда помогут, вовремя сообщают о новых тарифах, цены ниже некуда.

Вероника , Сегодня в 17:37

Информация о провайдере Акадо #

адвокат Останин Максим Викторович - вор и мошенник!

К своему огорчению, я также имела неосторожность в 2016 году обратиться за юридической помощью к адвокату Останину Максиму Викторовичу (рег.№ 50/5800). Я тогда не могла и подумать, что среди адвокатов могут быть такие нечистые на руку, наглые и лживые люди. Останин М.В. оказался именно таким. Он потребовал от меня значительную сумму денег в качестве аванса, хотя изначально заниматься моим делом даже и не собирался. В течении года Останин М.В. всячески избегал со мной контактов. То он якобы, долго лежал в больнице с сотрясением мозга, то находился в Израиле на консультациях по своим кожным болезням, то еще что-то придумывал. Одним словом, врал и пытался оправдываться как нагадившая кошка. В итоге, по сути дела Останин М.В. ничего не сделал, мои деньги добровольно возвращать отказался. Сейчас Управление министерства юстиции РФ по Центральному федеральному округу рассматривает дело Останина М.В. на предмет лишения его адвокатского статуса. Также на Останина М.В. заведено уголовное дело.Жуликам и мошенникам, таким как Останин М.В., не место в адвокатуре.

елена , Сегодня в 17:13

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Нравится стабильной скоростью, скорость соответствует тарифу. нравится, что даже у абонента со слабой подготовкой пользователя ПК, есть возможность обратиться, за помощью в кол-центр и её окажут в тот же день. Было бы здорово, чтобы побыстрей организовали канал на сайте, где будут сообщать, когда не будет интернета и по каким причинам.

Светлана , Сегодня в 16:51

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

Хочу поблагодарить техническую службу за своевременное устранение неполадок! Ребята аккуратные, вежливые, я очень довольна! Желаю Вам побольше благодарных клиентов! Удачи и процветания!

петрова Зинаида Ивановна , Сегодня в 16:31

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Интернет от МТС

Пользуемся интернетом 2 года. За это время было всего 2 "падения" скорости, которые быстро восстанавливали.

Через год пользования скорость увеличили бесплатно до 30 Мб. Было приятно, обычно наоборот - абонку увеличивают:)

В ЧНН всегда стабильное соединение и скорость: игры, серфинг, загрузка контента, работа серверов - стабильно работают на одном провайдере.

Улучшить скорость ответа тех.поддержки - идеально было бы.

Но....мир не идеален:)

Елена , Сегодня в 16:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

отвратные предоставления услуг

скорость оставляет ожидать лучшего,даже ролики не посмотреть. скорость только ночью начинает показывать результат приближенный к обещанному и это было бы терпимо.пожалуйста решите эту проблему.

Николай , Сегодня в 16:21

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

полностью подходит для нас!

- не плохая, как для меня, техподдержка

- последние пару лет отключений от сети, практически, не было

- подбор хороших телеканалов

- большой выбор тарифных планов

- цены за тв + интернет выгодные

Алина , Сегодня в 15:28

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

ну не знаю...

Иногда скорость большая.Только иногда конечно-же.

В основном интернет тупит, а иногда даже не работает на загрузке игр,хотя открывает страницы браузера.

Я пользуюсь специальной услугой ускорения скорости интернета до 100 Мбит\с. Но она к сожалению не работает что очень огорчает...

Иван , Сегодня в 14:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Телевиденье от Ростелекома постоянно зависае

Телевиденье от Ростелекома постоянно зависает и приходится щелкать на следующий канал и назад чтобы продолжить просмотр. Это просто уже достало. Думаю перейти на Альянс или Владлинк - у них телевиденье по коаксиалу и никогда не зависает.

Юрий , Сегодня в 14:02

Здравствуйте, Юрий. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.

Информация о провайдере Трител #

Симферополь

Скорость передачи

За последний месяц скорость ужасная с 11:00 часов утра и до 20:00 скорость от 2 мбит до 5 мбит это через роутер, и на прямую скорость сильно падает с 60-70 до 15-10 плит, тестирую 2 дня, звоню им говорят роутер виноват, жду спеца, только причем тут роутер, если утром и вечером скорость 30 мбит, не справляются экономят на оборудовании, а клиентов много, вот и весь ответ, посмотрим что спец придумает, как отмазаться и еще 200рублей стоит вызов, если так будет дальше будем провайдера менять...

Дмитрий , Сегодня в 12:12