Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Кизел

Все супер

как заявлена скорость такая и есть в реальности Для меня самый лучший оператор в перском крае г Кизел

Roman , Сегодня в 18:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мариуполь

Я Семенец Игорь Игоревичь являюсь пользователем услуг высокоскоростоного интернета от компании Киевстар, все в норме, только бы аппаратуру помощнее, такая компания, а жадные ужас

Игорь , Сегодня в 18:04

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Экстрасенсы?

В ответ на мой отзыв, Вы пишите:

"Уважаемый Дмитрий, по телефону, который указан в вашей карточке ответили, что интернет работает отлично и проблем никаких нет."

В какой карточке??? Вы о чем? Я не указывал ни номер договора, ни телефон в отзыве

Объясните теперь пожалуйста:

Во-первых: здесь на сайте указывается только почта.

Во-вторых я сегодня выяснил, что действительно звонили, но не мне, а именно человеку, который не пользуется интернетом, но на которого оформлен договор!

Соответственно это наводит на нехорошие выводы, что Вы нашли в логах, что такой-то абонент, в такое-то время заходил на сайт 2ip и с большой долей вероятности именно он оставил отзыв. Я сделал вывод, что Ваши сотрудники, без наличия каких-либо оснований, мониторят трафик!

То есть любой сотрудник может спокойно посмотреть какой абонент сейчас смотрит порнушку? Вы в курсе, что это нарушение конфиденциальности? Что дальше? Реквизиты карт, начнете перехватывать при оплате покупок?

Дмитрий , Сегодня в 18:01

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Крч говоря, я перешел на скай с интерзета по совету друга(он сделал также). С интерзетом были последние полгода проблемы в играх и меня прям тресло от этого. Вобщем говоря плачу от 50мбит, скорость всегда 75-100, если проблемы и бывают тупо ребутаю роутэр и все окич. Скаю от души в душу, красавчики! Воткну вам все звездочки на максимум.

П.С. отзывы пишу оч уж редко, но тут аш захотелось.

Иван , Сегодня в 17:09

Иван, добрый вечер. Вот это здорово! Благодарим вас за то, что написали отзыв, хотя вы этого обычно и не делаете :) Мы будем стараться и дальше, чтобы всё у вас и всех наших абонентов было на порядок круче, чем оно есть! С праздником, Иван.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

гудлайн

Скорости, нет, два года бьемся и не могут решить проблему, говорят " в подьезде много подключений к интернету и огромные помехи". Это понятно, но тогда снижайте плату за интернет, по договору 75 мб, по факту 5, иногда 1,2. Печатная страничка по полчаса загружается, потом все виснет! Служба поддержки и мастера, прекрасные, грамотные, если обрашаешся, реагируют моментально.

Вот куда пойти, вруны одни, Ростелеком, интересно, хоть что то поменялось в лучшую сторону.

сергей , Сегодня в 16:57

Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

Отлично

Скорость хорошая, система толковая, вот только они запаролили мой личный WiFi роутер, что не даёт мне возможности самому исправлять ошибки, по их появлению. Приходиться звонить мастеру(этой компании, а он естественно платный. Выкачка денег, хоть и за хороший интернет

Дмитрий , Сегодня в 16:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Постоянные потери связи на 2-3 минуты в течении дня

Очень бесит данная проблема, в тех поддержки адекватной помощи нет, в доме других провайдеров также нет и не будет, т.к. у всех таттелеком. Из за нагрузки на оборудование я думаю выкидывает из сети. Безысходность убивает как и плохой интернет от шарашкиной конторы.

Tattelecom govno , Сегодня в 16:05

Информация о провайдере DELTA Ровеньки #

Дубовский

интернет никакущий

Интернет [ЦЕНЗУРА]!!! Дорогой, плачу за 10 мб получаю 0.5 Мб, тарифа меньше чем 10 мб нет. интернет постоянно пропадает, то на 10 минут, то на час и больше. Пользуюсь данным провайдером так как другого в моем районе нет.... Вот так и мучаемся!!!

Коля , Сегодня в 13:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Тюмень

провайдер класс!

Пожалуй, самый лучший провайдер мтс. Да и вообще, мне не нравятся Мегафон, Мотив, Билайн, Ростелеком и другие провайдеры.

Тимофей , Сегодня в 11:02

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Никогда не дозвонишься

Провайдером не довольны, хотим поменять. Если какой-то вопрос дозвониться можно после 10 минут ожидания, при этом не соединяют с оператором. Просто музыка играет. Сейчас ожидала больше 10 минут, не дотерпела.Мой вопрос не решен. Интернет с 2013 года, эта проблема у них была всегда!!!!

Наталья , Сегодня в 10:24