Yota-пусть клиент подождет

Пользуюсь Yota наверное с первых её дней в сочи(я помню еще было бесплатно).Нервов не хватает (если честно).Я так понимаю,что если много клиентов это успех компании и соответсвенно они должны улучшать качество обслуживания(ставить вышки,или усилители).А нет,Yоте это не надо,на фига,ведь люди платят а то что связь (г)овно,можно списать на перегрузку сети.Вспомните радио Маяк..там перегрузкой и не пахло)))Но мы понимаем,что только под новый год можно включить нормальную связь(а то не дай бог с нового года народ поменяет провайдера)А все остальное время парить всем мозг.ведь люди оплатили трафик,и опять месяц будут сидеть на попе ровно.Связь Отстой.И я буду ре-постить везде,негативные отзывы об этой компании пока у них не проснется совесть по отношению к клиентам.

Вячеслав , Сегодня в 06:05

Перешел на СибСети после Гудлайна. Тогда СибСети предложили вполне адекватную цену за 100 мбит в сек. И Вы знаете, не прогадал. Скорость всегда стабильная. до 100 полностью конечно не дотягивает, но честных 90 мбит в сек. выдает (Определено по скачиванию торрентов). В техподдержку если и обращался, то по всякой мелочи, которая всегда решалась по телефону. Из минусов - это серый IP, из-за которого не возможно настроить некоторые интернет-сервисы под себя. Например на этом сайте я определяюсь как из Новокузнецка. На Яндексе из Кемерова, а на большинстве других - из Новосибирска. Пробовал за отдельные деньги включать белый IP, в принципе все то-же самое, т.е. привязки к моему городу не было. Вот тогда я очень активно общался с Техподдержкой и наверное ребята до сих пор меня вспоминают. (Въедливый я очень). Самое главное, что никогда не было внезапных обрывов. А так-ка я почти всегда слушаю интернет-радио, то это заметно сразу. Вобщем оценяю работу провайдера на твердую четверку с плюсом. Крошечный минусик - это из-за IP, но с этим мирится даже очень можно.

Александр , Сегодня в 05:24

Александр, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.
Действительно, услуга «Белый IP-адрес» предоставляется платно, так как оплата не входит в стоимость абонентской платы за интернет и подключается по желанию абонентов. Подключение 300 руб, поддержание 100 руб/мес.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Пользуюсь Видное.нет 2 месяца, скорость отличная, выбрала 100/100 выдает 99/96, неплохой результат! только вот по цене дороговат для моего района. Обидно в городе в 2 раза дешевле тарифы, а стоит 200 метров пройти в новом ЖК тарифы уже в 2 раза выше(( а так по качеству идеально!

Виктория , Сегодня в 03:59

Испортился

Пользуюсь услугами больше пяти лет, проблем до перехода на Российский трафик не было, после перехода на Российский трафик пинг увеличился , скорость упала со 100 мб до 20 мб, постоянные проблемы. Служба поддержки сказала, что так и будет, это не от них зависит. Интересовался у друзей про других провайдеров, есть небольшое понижение скорости, но не на столько. Вообщем был хороший провайдер, да испортился.

Сергей , Сегодня в 00:37

x-city

Толковый интернет-провайдер, советую все, лучший интернет в моем городе. Лучше его нету. у меня в 50 мб/сек за 100 грн около 250-300 рублей, тянет нормально. Иногда у них там какие-то ошибки но это терпимо, быстро решаемо, редко.

Andrey , Сегодня в 00:23

просто забей!!!!

Заявлена скорость 15 мбит\с

По факту около 10, но редко и частые срывы - задрали!!! техподдержка ссылается на мой роутер, ага щас!!! ставил другой - такая же херь!!! потом ссылаетя на модем, ну ну!!!

Казань говорит есть возможность провести оптику в дом от таттелекома,а местный таттелеком врут, что нет возможности!!! БАРДАК СКА!!! ухожу к МТС (не реклама)

Аноним , Вчера в 23:35

Не все так радужно, увы....

Приветствую Всех. Сразу перейду к делу. Уфанет часто хвалят школьники (парнуху качать на Мбитах стали, красота), GPON-цы ( в наше время, украсть деньжат, забахать себе домишко, ну сами понимаете, как говориться, кто на курсе, тот в курсе, тут тоже проблем нет).

А мы перейдем сразу к тем, кто живет в обычной трудовой семье и в обычной городской квартире.

А вот тут не все так радужно. Запили с пердежами так называемый IPOE. Менеджеры врали много и не по делу, лично я, как абонент, потерплю задержку PPP подключения не 25, а скажем, 30 мсек. Настроить PPPoe дело 2-х минут...

А вот что реально напрягает, так это СТАТИЧЕСКИЙ СЕРЫЙ АЙПИ АДРЕС ИЗ ПОДСЕТИ 145.255.*.*

Как я и ожидал, Уфанет решил сэкономить на айпишниках, вот и замутил это во всех смыслах сомнительное нововведение.

Как результат бан почты на Яше (за этим айпи сидит весь дом, Яша решил, что это боты атакуют и заблочил мой почтовый ящик, которому уже 10 лет, поди теперь, вспомни, когда ты его регал для восстановления доступа).

Лично я, в отличии от большинства, прекрасно понимаю смысл этого нововведения. Теперь еще и за статический белый адрес будете деньжата трясти.

П.С. А так, да, на отдачу скорость и правда повысилась до 100 Мбит, только вот, мухлеж с айпи адресами все портит.

guchkov , Вчера в 23:19

Ужасный интернет

Скорость ниже заявленой, вместо 100 до 1 мбита падает, и частые разрывы соединения, игнорирование заявок на проблемный интернет.

Евгений , Вчера в 23:19

Полное [ЦЕНЗУРА] !

Абсолютно [ЦЕНЗУРА] инет! лучше платить денег больше чем сидеть на это гавне !!! Обещана скорость 8 Мбт/с....а на самом деле выше 3 почти никогда не поднимается ! Одним словом [ЦЕНЗУРА] а не инет ! не подключайтесь к Севтелекому, не тратьте свои деньги и нервы !

Пользователь , Вчера в 22:51

Сраное [ЦЕНЗУРА].

при первой же возможности ливайте с этого провайдера, хуже только 2g интернет (но это не точно). Стабильно 2 раза в день звоню провайдеру с проблемами подключения.

Аноним , Вчера в 22:40