Информация о провайдере М-Лайн #

Буйнакск

Все отлично

Все отлично, но вот иногда wi fi моросит и приходиться заного его настраивать, но кого-то вызывать не приходится так как сам знаю что делать

Давуд , Сегодня в 23:03

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Ужасно

Пользуемся интернетом seven sky уже пол года, за эти полгода решаем одну и ту же проблему, картинка на ТВ зависает, не показывает ничего приходится перезагружать, выключать, посмотреть телевизор просто невозможно. Обещали скорость 100 мб\сек по тарифу macro, выдаёт в конечном счёте 30 мб\сек максимум. Живём в Подолино, здесь мало какие провайдеры подключают. До этого пользовались ONLIME, переключились только потому что было много каналов пустык которые не входят в тариф и напрягала черная картинка, просто устаёшь клацать 500 каналов. Но с таким провайдером как севен скай мы понимаем, что нужно было сидеть с Онлайм и не рыпаться вообще. Муж любит посмотреть телевизор, его нервы уже не выдерживают, несколько раз обращались, приезжали кнопки потыкали, меняли ТВ приставку, ничего не помогает, они не понимают в чём причина. А тут даже дураку понятно, что такой слабый интернет не тянет картинку HD. Это просто кошмар, завтра же везу им их оборудование и расторгаю договор. Достали.

Максим , Сегодня в 23:01

Информация о провайдере Latvijas Mobilais Telefons SIA #

Прейли

-Цензура-

Кто что там не говорил про "доступность", по большей части не правы. В некоторых городах в их центрах вообще не ловит интернет. Это про мобильные данные. Интернет для дома вообще не соответствует описанию. От силы скачивает 500-700 Кб/с. Тех поддержка по моему просто угарает. Предложили пакет для дома 2 с 15Мб/с. В итоге скорость упала до 400Кб/с. Сериалы смотреть очень сложно! Постоянно подвисания или очень долго грузит, в 360р!!! В скайпе очень часто дёргается голос из за чего разговор становится не разборчивым. Так как я обладатель счастливого IP, иногда мне попадается немецкий IP. Естественно сайты грузятся на немецком и знакомый из за этого в страхе того что подхватил вирус, переустановил Windows. Самый дорогой медленный интернет который я видал в своей жизни! "Абонирование интернета в телефоне" сколько боли в этих словах! Пол года с мобильного счета списывались деньги за интернет который я подключил и через 2 недели отключил. Почему пол года? Да потому-что они не оставили абсолютно никаких инструкций как отключить это абонирование! Через смс не получилось так как делая все по инструкции, бот все время выдавал ошибку. Когда страницу "Mans LMT" довели до ума, стало возможно отключить абонирование. НЕ ПОКУПАЙТЕ УСЛУГИ ЭТИХ САДИСТОВ!!!

Павел , Сегодня в 21:04

Тюмень

ростелеком

У меня на работе 10МБ/с (120 пользователей) и работает всё гораздо быстрее. Провайдер Ростелекои дома до 100 Мб/с жду загрузку страницы до "повешения" При тоь, что оплата за доступ к Интернет почти соответствует домашнему и корпоративному тарифу

Павел , Сегодня в 20:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость интернета

Благодарю инженеров тех поддержки за оперативную работу по увеличения скорости интернет соединения и подробные обьяснения причины падения скорости

Рустам , Сегодня в 20:30

Yota

Читаю отзывы и незнаю даже .... У меня нареканий никаких. Интернет супер, скорость отменная... 300 минут на любого оператора по всей России очень устраивает и . Хватает лично мне на месяц. Даже бывает по 100 минут так и сгорает. Цена 440 р. Меня не напрягает. Так что уудачи и процветания! Респект!

Сергей , Сегодня в 20:14

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Донный провайдер!

Полное [ЦЕНЗУРА] твориться с этим интернет провайдером!Нет чтобы наладить свою,и того немощную,систему,так они ещё и новых клиентов приввлекают:"Интернет Учат" твою мать!интернет в саааамую глубокую жо..у учат!Как так можно делать своё лицо полным говна бетоном и говорить "Интернет учтат"?!Короче не знаю когда появится нормальный провайдер,но точно на этом говне сидеть уже поднадоело!скоро перейду на другой!

Сайма Кот , Сегодня в 19:36

Информация о провайдере ООО Адопт+ #

Светлоград

Нормальный инет!

Подключился недавно, все работает хорошо, заявленная скорость соответствует! Читаю отзыв и прихожу в ужас, у нас народ только [ЦЕНЗУРА] писать умеют! Ни чего плохого про тех. поддержку сказать не могу, и девочки в офисе умнички! Народ научитесь разговаривать либо вставьте руки себе в плечи!

Михаил , Сегодня в 18:46

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Мегалинк ужасный провайдер

Мегалинк ужасный провайдер пользуюсь потому что нет выбора цена на второе подключение неадекватная.

Александр , Сегодня в 18:14

Информация о провайдере MTS RU #

Неплохой интернет для телефонов

Я получил безлимитный интернет на пол года по акции, от МТС

4G

Интернет хороший, музыку можно слушать, но видео в высоком разрешении не всегда грузятся

Алексей , Сегодня в 18:10