Отзыв #236646 об интернет провайдерe Транстелеком

Данные тарифов не соответствуют реальности.

Было осуществлено подключение к интернет провайдеру ТТК… Не могу сказать, что удивлен. Как и ожидалось, утверждение: интернет соединение по принципу, чем дальше от центра тем хуже — верно. Однако, не думал, что настолько это правда пока сам не попробовал. Ранее использовал высокоскоростной интернет в северной столице нашей страны и не было никаких нареканий, что же до так называемых «высокоскоростных» подключений ближе к Уралу… В общем, тарифные опции совсем не соответствуют реалиям… В тарифе 100 мбит/сек, по факту не более 88, и то только при тестировании (причем 88 это только входящая скорость, исходящая куда ниже). Так что не торопитесь брать максимальные скорости, куда проще взять тариф попроще и при этом вы не будете переплачивать за скорость которая будет одинаковой как на максимальном так и на среднем тарифе :)

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!