Отзыв #236647 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети

Приложение ЛайкТВ работет как попало постоянно вылетает, вместо 100 м. бит максимум15. Когда подключал на сайте была статья директора У нас не акция у нас навсегда в итоге цену подняли молча, но нечего не изменилось.

Вадим, добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Всем хочется пользоваться оказанными услугами в полной мере. Действительно, приложение «ЛайкТв» может не корректно работать, в связи с этим проводятся работы и в ближайшее время стабильная работа ресурса будет восстановлена. К сожалению, на данный момент по точным срокам нет возможности проконсультировать. Приносим извинения за доставленное неудобство. По поводу низкой скорости, Вы обращались в нашу службу технической поддержки? Предлагаем направить заявку на диагностику Вашей линии. Вы можете указать Ваши данные по договору любым способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.
Информирование про смену условий тарифного плана было с 17 ноября 2016 г. на официальном сайте, в личном кабинете и на наших страницах социальных сетей. Также, была произведена смс- рассылка. Нам жаль, что Вы не узнали об этом вовремя. Тариф «Просто интернет» стал архивным и больше не обслуживается. Абонентов, которые были подключены к данному тарифу перевели на тариф «100 Мбит/с для своих» с бесплатным антивирусом «Dr.Web Классик” до конца 2017 г.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.