Отзыв #236777 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
О работе арб сетей

Года три в сибсетях особых притензий не было если не считать что не переставили галочку с10мг/на 100. мол дед68 лет не разберёмся, но не тут то было… Ну что делается последние два месяца с Лайк тв. постоянно слетает. и не только лайма ты. но и другие peerstv. vintera комфорт тв, а значит дело с инетом, а не как говорят что дело в лайктв. жду обещенные 25 января… но, топор, уже поднят чтоб уйти от них 13 01 2017 тариф просто интернет

Владимир, добрый день. Спасибо, что такое продолжительное время являетесь абонентом нашей компании, надеемся, что Вы и дальше останетесь с нами. Мы можем гарантировать скорость заявленную в тарифном плане. Для проверки рекомендуем произвести замер скорости на ресурсе speedtest.net, при этом необходимо подключить кабель напрямую к компьютеру и отключить антивирусную программу. Если скорость будет не соответствовать, сообщите, пожалуйста, нам об этом, наши специалисты в кратчайшее сроки устранят ситуацию.
Как мы поняли, Вы имеете ввиду приложение "Лайк ТВ" для телевизоров марки "LG". Оно, действительно, находится на доработке до 25.01.2017. Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства и делаем все возможное, чтобы Вы как можно быстрее смогли комфортно просматривать наше телевидение.