Отзыв #236880 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
История одного разговора с операторами o.O

Добрый вечер, такая ситуация 4 Дня назад была просто отвратительная связь, так вот написал в группе вк мтс там девушка вроде понятно о чем речь
и принесли извинения, дали мне компенсацию в размере 200р, не чего не требовали все в порядке было потом не смог за 4 дня оплатить интернет вип осталась на считу -24р списали то что дали за компенсацию и то что было на счету теперь на днях положил 1000 рублей списали 700 р и до этого 283р выходит приличная сумма, потом начал писать мол по чему списали данную сумму в таких парамитрах в место 700р как обычно, но это еще не все модека и сим карта была куплена мне в падарок, подарила сестра думал ну все отошел от проблем мегафона, но теперь стали требывать серию и номер паспарта мол такая статья есть мол вы обязаны предоставть и все я плюнул и дал маме трубочку мама переговорила с оператором мол если нада сестра съездиет в сало связи и там разберётся, но как только мама начала говорить с девушкой, а она тих положила трубку и можно так сказать послала: (жаль удалил мтс из друзей переду на телеткст!!!