Отзыв #236921 об интернет провайдерe Комфорт XXI век

Оставить отзыв
Комфорт XXI век
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Качество интернета

Отвратительное качество интернета. Нестабильный сигнал (Пропадает на несколько минут). Ни фильм посмотреть ни в танки поиграть нормально нет возможности. Иногда даже измерить скорость невозможно. В службу поддержки обращаться бесполезно, так как они придумывают разные отговорки и никак проблему не решают. И говорят, что предоставляют качественную услугу. Наверное придется перейти к конкурентам.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день,! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством наших услуг!
Снижение скорости загрузки говорит о проблемах, у которых может быть множество причин. Необходимо провести диагностику сети и найти причину медленного интернет-соединения так же Если имеется ввиду игра wargaming.net world of tank. То игровые сервера не находятся на нашей площадке. И мы за них не отвечаем.
Пинг может влиять и от количества игрокови от многих других показателей.
и все же проверил доступность и пинг только Московских серверов К сожалению, нам не справиться без Вашей поддержки и помощи. Для проведения диагностики укажите пожалуйста номер Вашего договора, адрес подключения и Фамилию, если по каким-то причинам Вы не хотите здесь оглашать эту информацию, то обратитесь пожалуйста в круглосуточную техническую поддержку пользователей по тел.: +7918 260 60 18 . Наши специалисты проконсультируют Вас в необходимом алгоритме действий. Если решить проблему удалённо не удастся, то там же оставьте пожалуйста заявку на выход мастера на дом.
"Komfort XXI vek" всегда поддерживает своих клиентов и старается в максимально короткие сроки улаживать все возникающие проблемы!
С уважением " Komfort XXI vek "!