Отзыв #237077 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком

Самый худший провайдер который я когда-либо видел. Ужасный пинг, их вообще не интересует куда ты присоединяешься, пробовал подключится к другу на сервер (Игра CSGO) живет он в 100 метрах от меня, в итоге получил пинг 400мс. Удивительно, но мой пинг с московскими серверами 50мс, как у них это все работает, хрен его знает. О скорости и речь идти не может. В пакете написано «Скоростной интернет до 2 Мбит/с» получаю я 150-200 Кбит/с. Разве это скорость? Боюсь предположить что в их понимании «Медленный интернет» В поддержку хрен дозвонишься, набирают туда отмороженных людей которые при любых причинах говорят «Выключите свой роутер, подождите 10 сек, и снова включите» Только после этих действий они решают проверить соединение на линии. Если вдруг у вас какой-то обрыв, то все, интернета вы ближайший месяц не увидите. Цены на это все на столько дорогие, так с 2017 будет еще дороже! Лично я вертел этот провайдер на Х*Е. Если у вас есть выбор Укртелеком или что-то другое, выбирайте другое. Если выбора нет, ждите пока к вам заведут другой провайдер, мозгодрочева будет в разы меньше.

17.01.2017 в 21:29
г. Киев