Отзыв #237224 об интернет провайдерe Дом.ru

Не честная акция "Не разлей вода 24 месяца"

Подключил акцию "Не разлей вода 24 месяца - Для вас снижаем цены на 15%!" на пакетном тарифе (интернет + ТВ) "L", и рассчитывал платить 667 ₽/мес вместо 785 ₽/мес.

Несколько месяцев так и было, однако потом Дом.ru переименовал мой тариф в "Пакет L 2.0_16" и поднял плату за него до 864 ₽/мес. Стоимость с учетом скидки по акции после этого составила 734.4 ₽/мес, что составляет около 6.5% от начальной цены пакета вместо обещанных 15%.

Самое интересное при этом, что на главной странице сайта до сих пор осуществляется подключение к пакету "L" на тех же условиях что были у меня, то есть 785 ₽/мес. И предлагаются в нем те же 70мбит/с интернета и 139 каналов тв, в связи с чем совершенно не понятно, по какой причине была поднята плата за мой текущий тариф кроме как для того, чтобы не предоставлять мне изначально обещанную скидку.

Ниже пруфы:

Описание текущего тарифа в ЛК http://imgur.com/ITceJfq
Начисления до повышения стоимости http://imgur.com/vAj0M9k
Начисления после повышения стоимости http://imgur.com/2xtHvp8

20.01.2017 в 00:12

Здравствуйте, Линар, если не затруднит, сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, поднимем историю начислений и постараемся предложить альтернативный вариант тарифа