Отзыв #237434 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Волга"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Непроводят

В целом качество приемлемо, но есть минусы...
Находясь в городе в частном доме могу пользоваться только адсл интернетом, сколько бы не писал заявок и даже предлагал оплатить оплатить проведение все проведение интернета, причем есть свободная линия и проводить недалеко всегда получаю отказ. Менеджеры просто смотрят на то что в моем частном доме нет щитка РТ и говорят что не могут подключить (откуда там будет щиток, если дом частный).
Как то немного неприятно что в 2017 году нет возможность подключить оптику в частный дом живя в городе.
Еще одна странность, что задержка адсл и оптики так различается до серверов РТ через оптику и адсл задержка 4 и 15 и это вроде должны быть единственная разница. Разница на деле до конечного сервера например Яндекса 30 и 90. Хотя сигнал идет по телефонной линии без потерь до серверов РТ (с линией хоть повезло). Есть такое ощущение что те кто пользуются адсл получают более высоких пинг чуть ли не искусственно.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
23.01.2017 в 07:16
г. Киров
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в наш офис продаж (http://www.rt.ru/contacts) с письменным заявлением на выдачу технических условий. В данном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуются провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.