Отзыв #237449 об интернет провайдерe MTS RU

Отличный домашний интернет

Достоинства:
Стабильная связь с хорошей зоной покрытия
Дешевые звонки на мтс
Недостатки:
Бывают перебои и зависания

У этого провайдера от МТС есть как полюсы, так и минусы. Если говорить о минусах, то это иногда медленный интернет, зависания. А когда этого нет, то и нареканий нет. Был установлен бесплатный Wi-Fi. Скорость 25 Мбит/с и это вполне хорошая скорость, специалисты говорили, что она у всех такая, даже у тех, кто платит за большую скорость. В доме есть и компьютер и ноутбук, можно работать и по проводному пути и по беспроводному. Все вопросы решаются быстро и качество, стоит только позвонить и назвать причину обеспокоенности. И цена нормальная, вместе с телефоном выходит 500 рублей. В личном кабинете МТС можно самостоятельно решать свои вопросы - оплачивать услуги, знакомиться с новыми услугами и подключать их самим. С мтс я знаком уже 5 лет.Сначала совсем не хотел подключаться к этому оператору, по отзывам мтс был самым плохим и дорогим. Но все равно решил проверить и купил сим-карту. Связь меня порадовала, сбоев вроде никаких не было. Только в редких случаях было, что сеть пропадает, но это мелочи. Интернет от мтс тоже работает неплохо. Я обычно им пользуюсь в смартфоне, пока меня все устраивает. Недавно решил скачать фильм, думаю наверно целый день будет грузиться, а оказалось, что за минут 10 фильм полностью был скачан. Интернет не тормозит, как многие утверждают. В общем что хочу сказать, я доволен мтс. Нареканий у меня почти нет. Теперь буду советовать друзьям приобрести мтс, т.к. связь еще раз скажу нормальная.Так что подключайтесь!

23.01.2017 в 10:22
г. Бикин

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв! Если возникнут какие-либо сложности с использованием услуги, рекомендуем написать нам на blogs@mts.ru, с радостью поможем вам.
С уважением, Антон М.
ПАО "МТС"