Отзыв #237460 об интернет провайдерe Lifecell

Lifecell
Интернет ПЛОХОЙ!!

Пользовался около двух лет где-то. Все было нормально. Цена, скорость. В последние пол года только и звоню в тех.подлержку. 10 минут ожидания, в ответ "ждите, разберёмся". Оставлял заявку на то что бы уже приехали и разобрались, в итоге, полный 0! Никакой реакции! Звонишь, спустя 10 минут интернет просто "летает"! Еще + 5 минут - начинает "лагать" и полностью пропадать!! Начал писать в вк в группе! И что в результате, как думаете? Заблокировали, т.к. начинаю писать правду, что соответственно глаза колет! Просят успокоится....т.е. я исправно плачу, в результате получаю "НЕСООТВЕТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ", НА ЧТО Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО! ПРАВИЛЬНО БОИТЕСЬ! СКОРО ЛЮДИ ПЕРЕЙДУТ НА ДОСТОЙНОГО ПРОВАЙДЕРА! Ну что же, спустя 2 недели отключают интернет и говорят что меня заблокировали, и даже не знают почему. После этого звонка подключают снова. Через 4 дня снова отключают, и говорят о том что мне выслано заказное письмо, которое выслали из Одессы якобы 27 декабря 2016, и приходит оно 22 января 2017. Согласно договору меня должны были уведомить об отключении за 30 дней до этого!! Раз уж на то пошло, 27 выслано, 27 и отключайте! Отношение УЖАСНОЕ! Кидают с одного человека на другого. Морочат одним словом! С обязанностями не справляются и блокируют всех кто "режет правду" для того что бы сохранить тех клиентов, которые остались. Остались господа - но это ненадолго!!!! Всем рекомендую УКРТЕЛЕКОМ! ХОТЬ И ОБОШЛОСЬ В КОПЕЙКУ, ЗАТО ИНТЕРНЕТ ЛЕТАЕТ ПРОСТО!!!!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЦСЯ СИТУАЦИИ!!!!

23.01.2017 в 12:03
г. Киев