Отзыв #237510 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Терпеть такое просто нереально!

Пользовался 4 года, все было ничего. Но последние полгода это какая-то [ЦЕНЗУРА]. В ночное время, когда по всему остальному миру самый цинус интернет просто вырубают. Ни стрим не проведешь, а это мой хлеб ни трансляцию не посмотришь. Как цены подняли стало еще хуже. Понятно, что надо проводить тех работы, но лучше это делать днем в рабочий день и как-то делить части отключаемого оборудования. Короче разочарован. Подключаю другого провайдера. А счет СибСетей просто пополнять не буду, до тех пор пока тот не облажается. Вот такая любовь.

Глеб, добрый день! Для того, чтобы мы имели возможность разобраться в причинах отсутствия услуги в ночное время, пожалуйста, сообщите номер Вашего договора или адрес точки подключения. Сообщить данные Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Также при проведении планово-профилактических работ мы размещаем оповещение официальном сайте компании за несколько дней, чтобы максимально проинформировать абонентов. Согласно принятому регламенту компании, работы по модернизации сети проводятся исключительно ночью, однако, на данный момент мы рассматривает возможность переноса работ на более позднее время.