А1
Нормально

То чувство, когда доверяешь компании и кроме мобильной связи от А1 ещё и домашний инет подключил. Понятное дело, что сбои иногда бывают как у всех, но это не критично. С большего тянет хорошо. Готов посоветовать их связь.

Эдуард
Сегодня в 18:52
г. Гомель
Интерсвязь
Скорость интернета

Уговорили ценой поставить их инет. Скорость в 2 раза выше предыдущего провайдера. Уже второй день все тупит. Фильм качается да, быстрее, но листать страницы теперь совсем нет возможности.

Роман
Сегодня в 18:28
г. Курган

Добрый день, Роман. Если скорость стала выше, то страницы не должны открываться дольше. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Будем рады помочь.

XATNET
Підключений до ХАТ НЕТУ з 2018 року

Підключений до ХАТ НЕТУ з 2018 року, бездоганний інтернет, хороші канали, привітні робітники.

Вадим
Сегодня в 16:52
г. Фастов
Ростелеком МРФ "Урал"
отличный инет провайдер

переключили на оптоволокно, скорость 250мбит в обе стороны,скорость космос!!!Спасибо Ростелеком!!!

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за вашу оценку и доверие! Мы очень рады, что вы с нами. Если у вас будут замечания, сразу пишите нам - мы всё проверим.

itnet 33
Ну так себе

Последние пару месяцев совсем не наверное пользоваться, периодически исчезает интернет , звонил в тех поддержку но без результатов , любой раз посят проверить скорость через веб-сайт speed test и ссылаются на не исправный роутёр в принципе роутёр у я исправный. Буду переходить на другого провайдера

lidar
Сегодня в 15:37
г. Москва
МТС Россия 3G(HSdpa)
ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

Не советую подключать.

Интернета у вас не будет 1-3 дня в месяц(типо поломка)

Тех.поддержка никогда не знает что случилось ,не знаю почему нету интернета ,когда его сделают и т.д.(ответа оператора минимум 5минут)

Мурат

Хороший провайдер. Советую всем. Давно хотел безопасно входить на сайты

Геннадий
Сегодня в 08:49
г. Улан-Удэ

Геннадий, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.

Дом.ru
Ольга М

Никому не посоветую этого поставщика услуг!!!! Отвратительный сервис! Клиентоориентированность равна 0! Нас не было в городе 2 недели.Вернулись,нам отключили интернет+ТВ. После внесения оплаты интернет возобновили,ну а ТВ сказали ожидайте в течении 24 часов. Но как вы уже поняли--идут 2 сутки и тишина! Звоню в службу поддержки,пишу! Только обещаниями кормят! Это ужасно! Как отключить,они это быстренько,не забывают! А вот подключения не дождетесь! Интернет кстати тоже тупит постоянно! Заявленной скорости нет! Я не то,что подумываю поменять провайдера,а четко решила уйти от Дом.ру!!!!!! На минуточку,когда была Стрела-все было идеально! 8 лет я с этой фирмой,но не держатся за своих клиентов-это факт!

Ольга
Сегодня в 05:59
г. Иркутск

Здравствуйте. Сегодня заявка по телевидению была выполнена. Извините за длительность. Сигнал появился?
Что касается интернета, то нужна диагностика. Предлагаем все проверить, напишите нам в вк: vk.me/domru.
Также в избежание такого отключения, при длительном отсутствии, услуги рекомендуем приостанавливать. Чтобы не было задолженности.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Прекрасный и замечательный провайдер, который постоянно на связи. Всего несколько раз за месяц бывают просадки по скорости, которые очень быстро исправляются

Win mobile
Ужас....

Сменил своего оператора на МТС , очень они сильно заманивали ценой и скорость. На консультации перед вызовом мастеров/ специалистов для подключения ,дали знать , что роутер поставят в прихожей , на что я сказал: что лишней розетки нет , мне ответили что все ок и они ( специалисты ) подрубят вам розетку и сделают все красиво без платно. Пришли " специалисты" и отказались делать розетку , сказали что протянут лишние метры кабеля оптоволоконного и все . Ок , сделали протянули вроде все норм . Прошло 2 часа и интернет перестал работать. Позвонил им сказал , и они там постучали в бубен и вроде как всё заработало . На след день ,уже с утра интернет вовсе и не работал , удары в бубен со стороны тех поддержки не дали результата. Приехал мастер , и сказал что я виноват и кабель который они протянули повредился , мастер отрезал излишек кабеля и воткнул в штекер , проверил и уехал . За это мне потом прилетел счёт в 1200 рублей . Хрен с ним я был готов оплатить это и закрыть глаза даже если был прав , ибо интернет был нужен для работы . Но через пару дней , опять все повторилось . Этот мастер очень некачественно воткнул провод , болтался и из за этого терялся сигнал .Мне сказали что пришлют мастера , я не был согласен на это ибо ждать ещё 3 дня не мог . И сам взял и поправил кое как провод , вроде работало. Прошло 2 месяца , интернет работал исправно, но в один момент он пропал . И тут начался ад , вызываем мастера он не приходит в назначенное время . А я уже в другой город уехал, и ждать мастеров призраков не мог . Ок интернет не работает , следовательно и платить за него не нужно, ведь работаем пост оплатой , пользовался и оплатил , не оплатил следовательно не будет интернета . Но это только в моих снах , мне 2 месяца прилетает счёт за интернет которым я уже давно не пользуюсь , и приехать возможности засунуть этот роутер им зад нету . Думаю , как решу все дела с работой поеду по судам вместе с этими мошенниками. Не рекомендуется данный оператор , с моей субъективной точки зрения .

Эдгар
Сегодня в 00:06