МегаФон
#

как всегда отвратительная скорость!! НЕ Рекомендую данного оператора !!!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС провайдер жулики.

Сколько это будет продолжаться? Почему без всяких уведомлений падает скорость интернета? Разве это нормально платишь 700 рублей в месяц, а тебе Входящая скорость

6.63

Mбит/сек

Исходящая скорость

8.40

Mбит/сек Причём это не в первый раз такое безобразие, в ЦП не дозвониться, мне уже начинает это надоедать!!!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС провайдер жулики.

Входящая скорость

7.48

Mбит/сек

Исходящая скорость

8.36

Mбит/сек Платишь им полную себестоимость, а они тебе кукишь

Bashtel

123

Сегодня в 15:01
г. Уфа
Tele2
#
О повышении тарифов и медленном интернете

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о «прекрасном» операторе сотовой Tele2. Мы перешли на него очень давно, во времена тарифа «Чёрный». Тогда этот провайдер казался лучшим по соотношению «цена/качество», т.к. цветные конкуренты жутко настойчиво пытались навязать свои услуги. Странности начались в начале года, когда начала снижаться скорость интернета в некоторых местах. Поначалу было не особо заметно, но вскоре стало уже совсем плохо. Мы начали задумываться о переходе на другого оператора, но потом все временно восстановилось. Так бы и забыли про этот период, если бы не одно но - буквально пару месяцев назад провайдер повысил тарифы на 10%, не предупредив многих людей. Также скорость интернета стала прежней. Итог таков - если бы оператор не скатился в погоне за прибылью - был бы лучшим на рынке, с прикольной рекламой, выгодными тарифами и хорошим интернетом. Поблагодарить могу службу техподдержки - всегда отвечает быстро. В остальном, все так как описали выше, спасибо.

Светлана
Сегодня в 14:52
г. Москва
ISP-HOST
Прогресс на лицо!

Прошел целый год с момента внедрения оптоволоконного интернета в районе пос. Стандартный. В целом, все работает хорошо. Но частенько интернет может пропадать по причине того, что у провайдера где-то нет света страдают почти все пользователи. Очень жаль. Скорость интернета приемлемая.

Dmitry
Сегодня в 14:46
г. Енакиево
Ростелеком МРФ "Урал"
2 года не могут оказать услугу

В Северо-Казахстанской области с.Чириковка мне второй год не могут подключить домашний интернет. Сначала кормили обещаниями, что приедут через неделю, месяц.В итоге, сказали,что нет возможности подключиться. Как это нет? У соседей подключен интернет, а к нам нет возможности. И другие дома подключают, а нас 2 года мурыжат. Ужасный сервис, ужасное отношение к клиентам.

AzTelekom
Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Интернет как и сама организация [ЦЕНЗУРА] в прямом смысле слово нету ни скорости не поддержки ничего нету просто одним словос [ЦЕНЗУРА] не советую никак!

Исмаил
Сегодня в 10:10
г. Баку
НУР Телеком ОсОО
Ужасный интернет

Интернет провайдер АКНЕТ. Дорогие Кыргыстанцы. Я молю вас не покупать это полное [ЦЕНЗУРА]. Самый [ЦЕНЗУРА] интернет на этом свете. Мы подключили тариф 1200 сом и первую неделю все нормально,даллее все пошло как по жопе и интернет лагает. Мы через час связались с оператором и он сказал что не знает почему и просто сбросил пароль с интернета и все подключились. Зае### интернет у вас, мы купили тариф на 1400 сом такая же херня, потом купили тариф ещё выше и везде тоже самое [ЦЕНЗУРА] и в итоге вызвали Техников и они нечего такого не нашли. Мы в итоге сменили провайдера и счастливы а это [ЦЕНЗУРА] не кому не советую

Султан
Сегодня в 08:27
г. Бишкек
Tele2
#

Почему у меня плохая скорость? У меня безлимитный интернет, но я должна по 10 минут сидеть ждать чтобы посмотреть минутное видео. Я не понимаю, за что плачу 650 рублей. Пожалуйста, обратите внимание.