Отзыв #237678 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Скидка на предоставляемые услуги

Подключен к данному провайдеру порядка 3 лет. К качеству предоставления услуг претензий нет. Но возникла проблема по начислению платежей. Первый год я был подключен к тарифному плану 2 или 4 мбит/сек. Потом стоимость услуг выросла. Я позвонил менеджеру попросил перевести на более дешевый тарифный план. На, что мне вместо этого предложили 10мбит/сек и пообещали предоставить скидку. Все прошло успешно тарифный план сменили, девушка сказала подъехать подписать новый договор. И спустя год выясняется, что эта скидка действовала год и мне нужно было продлить ее. Так как изначально никто мне про это условие ничего не говорил я был несколько удивлен и поначалу подумал, что это просто ошибка в начислении, так как уже был такой сбой до этого. Мне за май 2016 г пришлось оплатить начисленный платеж без скидки, а позже просто пересчитали сумму в последующем платеже. На мою претензию № 24840301 сотрудник бухгалтерии ответила, что надо читать договор, Вы сами виноваты. Получается, что одни Ваши сотрудники пытаются привлечь новых клиентов и сохранить старых всеми способами, а другие подходят к своей работе достаточно формально.

Номер договора 642000054307
Номер текущей претензии 25060771

26.01.2017 в 11:13
г. Кемерово

Олег, здравствуйте. отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.