Отзыв #237725 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

у меня пинг в браузе 10-15, но когда я выхожу и захожу в куда-либо где требуется интернет, в игры например у меня почему-то каким-то волшебным образом пинг от 600-1500, и не надо говорить, что это у меня только так, когда это у всех по всей России пинг у Ростелекома такой

27.01.2017 в 07:11
г. Барнаул

Иван, здравствуйте! Просим воздержаться от оскорбительных выражений. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Предоставьте скриншот трассировки до игровых серверов. Для того чтобы сделать трассировку, войдите в командную строку (сочетание клавиш: Win + R), наберите “cmd” (без кавычек) и нажмите на кнопку “Oк” или клавишу Enter. После этого в командной строке необходимо набрать “tracert адрес сервера” (без кавычек, например: tracert ya.ru).
Для получения корректных данных Вам необходимо подключить персональный компьютер сетевым кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключения программ. Будем рады помочь.