Отзыв #237729 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Не плохо!

И так, начнем по порядку!

Живу в частном доме в городе Иркутск, интернет по оптоволоконному кабелю, подключил скорость в 100 Мбит/с. На самом деле скорость скачет от 50Мбит/с до 95Мбит/с. В среднем скорось через кабель сопоставляет 75Мбит/с.

Плюсы- высокая скорость, не дорогое обслуживание для частного дома, возможность рассрочки на оборудование при подключении, оплата в конце месяца, то есть я сначала пользуюсь, а только потом плачу, а не оборот, сначала плачу, а потом только пользуюсь, ну и в этом есть минусы, об этом ниже!

Минусы- постоянно скачет скорость интернет соединения из-за этого высокий пинг, мало этого интернет работает от силы минут 30, потом перезагружаеться 30 минут, в общем скачать что-то сложно, приходиться включать мобильные данные в телефоне, пока интернет думает, в техподдержке ни чего внятного не сказали и проблему не решили, иногда специалисты не приветливо общаются! Что на счет оплаты после использования, минус в том что вы можете случайно подключить кучу услуг которые вам даже не нужны и придется в конце месяца за них заплатить, а если у вас дети, им будет уж точно нажать пару кнопок, даже взрослый человек должен с осторожностью обращаться с услугами ростелеком!

Итог- у меня не было выбора между интернет провайдера, ну, а если бы был, я бы 100 раз подумал прежде чем к нему подключаться!

Всем приятного и быстрого интернета!

27.01.2017 в 07:57
г. Иркутск

Артур, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.