Отзыв #237738 об интернет провайдерe Интертелеком

Делайте свой выбор господа и дамы

Конечно, 3G интернет не является полностью равнозначной заменой проводному интернету. Но его тоже приходится использовать и довольно часто. Интернет от Интертелеком нельзя назвать идеальным, но и прицепится не к чему. Провайдер обещает скорость до 3.1 мб и скорость такая и есть. Есть множество тарифов которые подойдут либо для постоянного использования, либо для пользования время от времени. Все в общем-то неплохо, только вот те, кто вынужден использовать интернет постоянно попадают в не самые приятные условия. Месячная плата за 30 гигабайт (по одному в день) составляет 150 гривен. Мне кажется, это многовато! Также будут проблемы с развлечениями, вроде онлайн-игр. На такие вещи желательно иметь много трафика, а полностью безлимитный пакет стоит дороже. К тому же пинг может быть достаточно высоким. Однако стоит заметить еще, что есть места где кроме Интертелекома других операторов и нет. Так что делайте свой выбор господа и дамы, а меня пока устраивает.

27.01.2017 в 09:03
г. Одесса

Добрый день, Варя.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого пользователя. Спасибо что оценили преимущества нашего мобильного интернета. Хорошего дня.