Отзыв #237849 об интернет провайдерe Транстелеком

Все очень плохо!

Со скоростью было все более терпимо, хотя номинальных 100 мбит я не видел с этим провайдером никогда. Ни по воздуху, ни по проводу. Но 2 недели назад местные алкаши сперли свитч, который висел этажом выше. И началось! Сидел 3 дня без инета , хотя заявку на ремонт оставил сразу же после пропажи оного. К концу 3 дня меня это конкретно достало и я снова позвонил в техподдержку. Оказалось, что заявка почему-то не дошла до техников. Вероятно, по вине голубиной почты. Короче, после еще полутора суток оффлайна инет таки появился. Итого, почти 5 дней оффлайна. Но радоваться было рано, скорость закачки упиралась в 1,5 МБайта/сек. И это после полуночи, когда буйным цветом должны расцвести 100 Мбит. А днем стабильные 300-400 кбайт/сек возвращают меня в 2007 г. И снова, звонки в техподдержку, и снова "Воткните!", "Вытыкните!", "Снимите брюки!" и тд, и тп...А то, что монтажник оставил после себя, достойно экспозиции в музее современного исскуства - обрубленные щупальца витой пары, скрепленные черной изолентой и торчащие на половину лестничной клетки... Феноменально! Люблю вас тчк

Иван, приносим Вам свои извинения. Пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Разберемся в ситуации! Спасибо.