Отзыв #237871 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Стал хуже работать с декабря месяца.

В Декабре повысили тариф и сменили лайк тв.
После этого перестал работать телевизор LG.
Постоянно вылетает ошибка приёма данных. На вопрос в тех. поддержке когда будет работать TV, сказали смотрите на компьютере, хотя деньги были уплочины за просмотр по телевизору. И когда повысили тариф, тк я оплатил раньше времени, просто без предупреждения отключили
интернет и телевидение. Служба тех. поддержки в это время отключила свой телефон. Лайк ТВ до сих пор не работает (2 МЕСЯЦА)

Владимир, добрый день! Действительно, с 1 декабря произошло повышение стоимости тарифа. Последний раз мы поднимали цену на свои услуги в 2013 году, а в 2015 году мы и вовсе их опустили. Более 1,5 лет мы стабильно держали цену на тариф «Просто интернет» и откладывали повышение на максимально дальний срок. При этом затраты на обеспечение качественного доступа к сети интернет постоянно растут. К сожалению, текущая экономическая ситуация не позволяет сохранить цену 300 рублей/месяц за 100 Мбит/сек. Информирование про смену тарифа было 17.11.2016года на сайте компании, в личном кабинете, на страницах социальных сетей, также, была произведена смс- рассылка. Нам жаль, что Вы не узнали об этом вовремя.
Приложения «ЛайкТв» находится на доработке. Ориентировочный срок решения указан до 10.02.2017 года. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отдельной оплаты за просмотр телевидения через приложение у нас не предусмотрено. Вы оплачиваете за пакет ТВ, просматривать телевидение Вы можете любым способом.
Контактный центр всегда работает круглосуточно. В связи в увеличенной нагрузкой время ответа оператора может быть дольше, чем обычно.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обращаться любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!