Ростелеком - позор россии

Есть ли что-то более позорное, чем ростелеком? Думаю, это уровень почты РФ и мвд.

1. Монтажники оптики поставили колодец без гидроизоляции, зашли в телефонную трассу. Теперь в дождь заливает вообще всё. Нет, мне-то хорошо, у меня теперь ливневка есть!

2. "А давайте подпишем акт приемки работ до их начала". НЕТ.

3. Впарили втридорога (буквально, т.е. в 300% наценки) некомплектную ip-камеру. "Блок питания приобретается отдельно".

4. Лицевой счёт не подключается в личном кабинете. Вообще никак. Ни баланс посмотреть, ни оплатить. Техподдержка ничем помочь не может. Зато отключат за неуплату мгновенно, уверен.

5. В приложении для ip-камеры сломана регистрация в принципе. По отзывам в google play - уже пара месяцев как.

6. И вот за это все порядка 30к я должен заплатить? По-моему, ростелеком мне приплачивать должен за такой сервис.

РТ - позор IT. Почта рф и мвд нервно лижут леденец в темном углу.

Аноним , Сегодня в 02:18

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Изменения логотипа: velcom на A1

Пользователь этого провайдера с 2007г.

Я на корпорации цена качество в прошлом связи устрайвает, но конечно всякое бывает, но всегда персонал вежливо и спониманием относился к своим клиентам. За это им огромное спасибо. Надеюсь в дальнейшем со сменой логотипа со знаком первоклассного знака A1 ещё больше и качественнее будет и скорость интернета не только связи. Хотя меня пока устраивает, это ещё зависит от тарифного плана хочешь ещё лучше плати больше.

УЛАДЗИМИР , Вчера в 23:02

скорость ниже тарифа

тариф на 100

скорость иногда достигает 80( но это редко)

средняя скорость 30-50

роутеры с АС 5 ггц со скоростью под гигабит по воздуху. к моему великому сожалению в доме только два провайдера - wifire и билайн. Придется возвращаться на билайн, там, по крайней мере, скорость соответсвует заявленной

Аноним , Вчера в 21:15

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, мы проверим соединение.

Худший интернет.

Был абонентом 5+ лет. 4 года горя не знал...

В последний год всё стало супер-отвратительно.

Вот, посмотрите мой коннект до Москвы : http://prntscr.com/ow7t34

И это ДУБАИ, 100МБит/сек.

Саппорт : Перезагрузите модем, вы можете оставить заявку на вызов мастера, который удалённо проверить ваше оборудование.

КОТОРОЕ ПРОВЕРЕНО БЫЛО УЖЕ ДЕСЯТКИ РАЗ.

Твич смотреть конечно невозможно : 360п ЛАГАЕТ.

Играть ни во что невозможно за исключением двух-трёх игр, до них какой-то магией коннект не порченный. В общем даже мне понятно что происходит потеря пакетов на моём маршруте - поддержка до этого не дойдёт никогда.

Натерпелся. Завтра уже жду мастера от другого провайдера.

Леонид , Вчера в 21:07

ТТК как провайдер

Плюсы:

-привлекательные цены на интернет.

Минусы:

-постоянные очереди на горячей линии.

-перебои с интернетом 1 раз в 1-1.5 месяца.

Итог:

В целом, за такую цену жаловаться нет смысла,

свою задачу выполняют, хоть и со скрипом.

Александр , Вчера в 19:36

Пользуюсь с момента появления. Тарифный план: Домашний Интернет 4 Мбит/с. Скорость соответствует заявленной. Падение DSL-link, стабильно, несколько раз в сутки.

Леонид , Вчера в 18:36

Леонид, здравствуйте. Если у вас наблюдаются сложности в работе услуг, вы всегда можете написать нам в ВК (https://vk.com/rostelecom) или в другую соц. сеть, будем рады помочь.

норм

~600 рублей в месяц якобы безлимит, у окна держу телефон и раздаю на ноут, таким макаром скорость 10-30 мбит днем и вечером, глубокой ночью или ранним утром может и 40-50 выдавать, внутри квартиры 4г просто не ловит - временами h+ скоростью 1-5 мбит, в основном 3г со скоростью около нуля, буквально, "якобы безлимом" назвал потому что мегафон блокирует торренты - игры фильмы не скачать

эмин , Вчера в 17:14

Очень давний пользователь данного провайдера, могу сказать что хороший провайдер это тот кто предлагает стабильную и качественную работу телевидения и интернета, решающий быстро любую техническую проблему и именно телеком-сервис в этом хорош ! Всегда помогают, если появилась какая-то проблема. Недорого и качественно.

Аноним , Вчера в 16:40

заебали

вы [ЦЕНЗУРА], у вас [ЦЕНЗУРА] интернет, конченая скорость, [ЦЕНЗУРА] работники, [ЦЕНЗУРА] и стабильность конченая

Аноним , Вчера в 15:56

Заявленная скорость соответствует действительности, всё летает. Специалист подключил всё оперативно и как нужно, несмотря на обрыв кабеля подведённый к нашей квартире. Воспользовались акцией 3 мес. по 200 руб.

Андрей , Вчера в 15:23