Отзыв #237953 об интернет провайдерe Кварц

Кварц
отвратительно

каждый день (бывает несколько раз в день, но бывает и ни разу в день) наблюдается картина падения скорости. начинается незамысловато, но по истечении 10 минут времени падает до нуля. спустя час полтора, чудесным образом начинает работать как заявленно, в абонентской службе мне сказали, в тот самый момент когда скорость была равна 1 кбит/сек что видят мой компьютер и скорость соответственно нормальная, что наверно это мой роутер, когда же я сказал что сейчас просто напрямую шнур воткну, подождали. и с тем же результатом мне доложили, что скорость нормальная. как я подозреваю, что просто у нас на крыше стоит изношенное оборудование, которое не обновлялось, не ремонтировалось и просто не менялось аж лет 7-8, с того самого злосчастного дня, как я стал абонентом данного провайдера, предлагают мне все исправить за 500 рублей если проблема обнаружиться в квартире, техник готов придти в назначенное время, но вот как вынудить интернет падать в тот момент когда придет техник мне не сказали. поменяю провайдера, пока не решил на какой, всем советую сменить его сразу, как только начнутся проблемы схожего характера, они будут систематически и решения данных проблем не предвидится.