Отзыв #238058 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Пока был Interzet было все супер, как стал дом.ру стало [ЦЕНЗУРА] полное

Очень давно был подключен к провайдеру Interzet, все работало отлично и мне даже подарили пожизненный внешний IP адрес для моего сервера (выиграл в конкурсе).

На сервере за несколько лет из-за аварий был всего 1-2 кратковременных простоя, из-за пропадания интернета.

Как Интерзет превратился в Дом.РУ стал шлак полный, простои по 25-30 раз в день короткие 1-2х минутные, но блин это ужас полный, количество отказов моего сайта увеличилось до неимоверных 56%, такое ощущение что дом.ру пытается специально меня выжить из своей компании, заставить подключится к другому провайдеру, чтобы отобрать у меня халявный внешний IP. Т.к. компания платит за него свои деньги.

Ужасная компания ДОМ.РУ, ни в коем случае не подключайтесь!

Здравствуйте, Денис,
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитированием данного обращения, мы обязательно разберёмся в причинах возникновения данных обрывов и поможем в решении.