Отзыв #23806 об интернет провайдерe Мегалан

Мегалан

Не могу пройти мимо и не похвалить мегалан. Пользуюсь его услугами второй год. За все это время интернет если и отсутствовал, то не более, чем на несколько минут.. и не более трех-пяти раз. Были сложности со скоростью в феврале 2010 года - как объяснили в техподдержке, были проблемы с оборудованием. Проблемы решили примерно в течении двух недель. Долговато, да, но в те дни были праздники. Сделали все на совесть - скорость закачки из интернета сейчас легко достигает 10-11 мегабайт/сек, пока не достигнут порог в соответствии с тарифным планом. А вот тарифными планами, к сожалению, радовать перестали: порог со скоростью 100 мегабит/сек урезали до 2, 4 и 6 гигабайт, что, согласитесь, в наше время просто капля в море.. Мне, можно сказать, сильно повезло - мой старый тп держит порог в 25 Гб и менять его на что-то новое хочется меньше всего.
Зато, буквально несколько дней назад мегалан сделал доступной для всех тп услугу внешнего IP, что повергло меня в дикий восторг!
Хочется сказать огромное спасибо моему провайдеру за качественный интернет, очень хорошую, доступную и вежливую техподдержку и отличную локальную инфраструктуру: ресурсы в локалке - это нечто! Я очень надеюсь, что со временем мегалан будет только лучше. Это очень достойный провайдер.