Отзыв #238064 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Проблемы с изменение лицевого счета.

Работать Сибсети стали безобразно! Никаким образом не известив, изменили номер лицевого счет, я естественно ничего не зная очередной раз оплачиваю на счет, деньги не поступили и вот тут и выяснилось, что номер лицевого поменяли. На вопрос почему не известили, заявили, что инфа была в СМИ. То есть я как клиент должен каждый день просматривать газетки на всякий случай, а вдруг Сибсетям еще что-то втемяшится и они еще что-то поменяют. Мало того, назначили срок, в течении которого переведут деньги на новый счет, прошли обещанные 5 дней и никто в техподдержке не может сказать, когда решат вопрос. Особенно ответ понравился: обращайтесь в офис, телефона нет. Завязывать надо с этой конторой, хотя в свое время была неплоха.

Добрый день, Евгений Николаевич. Мы провели подробный разбор по Вашей ситуации. Информацию об изменении лицевого счета мы разместили на официальном сайте компании http://academ.sibset.ru/about/notification/72157. В соответствии с п.35 Постановления Правительства РФ от 10.09.2007 № 575, тарифы и (или) тарифные планы для оплаты телематических услуг связи, а также стоимость неполной единицы тарификации устанавливаются оператором связи. Кроме того, старались оповещать абонентов другими способами, такими как информация в "Личном кабинете", СМС-рассылка. Нам очень жаль, что Вы не узнали об этом вовремя. Сроки рассмотрения заявок на перевод денежных средств составляет 5 рабочих дней, однако, как мы видим, работы по возврату платежа уже завершены. По факту неверного предоставления сроков решения ведется разбор менеджерами отдела контроля качества. Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства.