Отзыв #238074 об интернет провайдерe AVIEL

AVIEL
Много лет пользовался , косяки были , но последнее просто вывело

Пользовался 9 лет авиел и конечно у них бывали косяки, как без них, но вроде все было не особо критично, кроме тарифов. Сейчас же пришлось уехать на пару месяцев и предварительно, само собой, глянул свой договор что в это случае делать и не найдя ни каких проблем прост уехал ни чего не трогая и не позвонил что бы временно отключили (там написано было что автоатически перейдет на сохранение)
И вот вернувшись обнаружил, что у меня списывалась абонентская плата, за последний месяц, когда я не пользовался им. Естественно я возмутился таким поворотом событий и отправился узнавать, что за дела такие, оказалось в 2010 году, они изменили просто договор у себя на сайте и все стали работать по нему и меня, хотя я такого согласия не давал отправили под ту же гребенку — и вот в результате они не захотели включить абоненту, который с ними уже 9 лет!, интернет, ведь то, что я оплатил списалось за первый месяц бездействия моего ip, и соответственно пришлось оплатить еще за один месяц, и это стало уже последней каплей при таких ценах и таком отвратном обслуживании, учитывая что раз в месяц, но интернет стабильно пропадал на час — полтора