Отзывы об интернет провайдере Новые Телесистемы

благодарность

Добрый день. Не первый год подключен к вашему сервису и ни разу не возникло нареканий. Отличный и надежный интернет, больших успехов вам в работе!

Виктор Федорович, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.

Новые Телесистемы
((( Отзыв на работу провайдера )))

Спасибо за улучшение качества предоставляемого интернет трафика с 09.03.17, хотелось бы Вам пожелать, более оперативно реагировать на обращения клиентов, и более объективно и не предвзято рассматривать возникающие претензии.
Проверьте пожалуйста работу телефонных операторов, 2й день заказываю обратный звонок, реакции НТС никакой.
С уважением, CATV0075695

Андрей, благодарим за отзыв. Возможно Вы оставляли заявку на звонок в нерабочее время. 13.03 оператор обязательно свяжется с Вами. Спасибо за обращение.

Ужасный провайдер

Постоянно скачет скорость входящего и исходящего соединения. Порой даже нет возможности просмотреть ролик по анатомии в хорошем качестве и приходится смотреть ужасно замыленую картинку на которой ничего совсем не видно. А про пинг вообще лучше промолчать, вот у тебя 20 мсек, вот уже больше 1 тысячи... Ужасно.

Служба поддержки тоже такая себе... "Ну у нас тут всё хорошо, мы не знаем чего там у вас."

Это, к сведению, общежитие на Московском тракте 6/2.

Виктор
09.03.2017 в 08:25
г. Томск

Виктор, благодарим за отзыв. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.
Мы назначим выезд тех.специалиста на адрес для выяснения причины падения скорости.

дождались

в прошлом году переехал на другой адрес и пришлось подключить ростелеком (будь он неладен!), только он был в нашем доме. Обратился в нтс с просьбой подключить мне интернет, но мне сказали что по моему дому нет возможности подключения. Я видел на сайте, что они периодически подключают новые дома и на всякий случай решил оставить заявку. И (о чудо!) через несколько месяцев мне позвонили и сказали, что по моему адресу теперь можно пользоваться их услугами. Спасибо, что не забыли обо мне! Отдельное спасибо пареньку, который аккуратно прокинул провод в квартиру и подсказал с местом установки роутера.

Проблемы со скоростью интернета

Здравствуйте!Я хочу поделиться свой проблемой и возможно найти решение.После Нового года у меня начали возникать проблемы с интернет соединением,скорость стала ниже и перебой в работе.Я не обращал внимание думал после праздников пройдет.....И когда это не прекращалось уже 2 месяца я стал задаваться вопросом может мне поменять провайдера??Ну я думаю что все таки найдется решение моих проблем... И если у вас стальные нервы, то милости прошу этот провайдер для вас....

Егор
02.03.2017 в 06:23
г. Томск

Егор, благодарим за оставленный отзыв. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора. Мы разберемся в причине падения скорости по Вашему адресу.

Ужасно,вообще.

2 дня пытался добиться нормальной трассировки до сервера онлайна-шутера. Теперь пол дня сижу как олух без скорости. Отключаться надо. P.S Скорость указанную в договоре не снижайте!

Дмитрий
21.02.2017 в 14:58
г. Томск

Дмитрий, укажите, пожалуйста, Ваш номер договора для выяснения причины падения скорости.

Новые Телесистемы

Тариф Премиум, 100мегабит скорость. Пользуюсь уже лет 8. Кода вышел battlefield 3 пинг был 44-46. Щас 66-68. В последний месяц проблемы со скоростью. Приходил инженер все проверил — все хорошо. В сетевых играх постоянные лаги, пинг скачет от 60 до 700-900. Спидтест стал определять меня в нижневартовске. Скорость оттуда до томска download — 40 upload — 9. Хочу сменить провайдера.

На странице speedtest порадовала реклама; «Новые Телесистемы надежный интернет 100мб/с»)

Денис
04.02.2017 в 12:58
г. Томск

Денис, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.

Несоответствующая скорость интернет-соединения

У меня на тарифе до 50Мбит соединение по выходным и праздникам падает ниже плинтуса до 5 Мбит/с и ниже. ТВ работает хорошо… Сейчас в будний день сделал очередной замер — итого — входящая скорость 13 М бит, а исходящая 9 Мбит. Судя по другим отзывам это уже системное бедствие НТС, а точнее системный обман нас потребителей. Что-то собираетесь менять в своей работе господа представители НТС?

Андрей, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора для устранения причины падения скорости.

Снижение скорости интернетсоединенния

НТС действительно не соблюдают заявленной по договору скорости интернета. У меня на тарифе до 50Мбит/с…слетает соединение по выходным и праздникам до 2 — 5 Мбит/с, а оплачиваю как за 50Мбит/с, когда соседи качают по торренту что-либо — у меня не открывался лицевой браузер!!! Это просто ПОЗОР для такой Компании!!! Забили для все торренты, кроме Томского… Неоднократно обращался в техподдержку, но кроме ТУПОГО совета отключить роутер ничего не добился.Пояснял техподдержке что для обеспечения установленной тарифом скорости им (НТС) необходимо переключить абонентов на соответствующие сервера, а не держать весь подъезд на одном.но видимо это не возможно для этого провайдера, так как НТС не модернизирует своё оборудование и не желает отвечать перед абонентами за обеспечение заявленной скорости интернета… ТВ работает хорошо… Отключаюсь от НТС с февраля 2017 г. до лучших их времён…и на последок хочется Вам НТС сказать — мной никогда за всё время работы не задерживалась оплата — проблемы у Вас…

Алексей
29.01.2017 в 18:04
г. Томск

Алексей, благодарим Вас за оставленный отзыв. Наша компания тщательно следит за состоянием оборудования и своевременно проводит необходимую модернизацию. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора или адрес, для выяснения причины падения скорости. Очень ждем Вашего ответа здесь или в удобное для Вас время по тел.910-910.

Тормоза

Недавно подключилась к НТС и очень жалею об этом.
скорость интернета ужасная. Даже песни из контракта играют с заиканием или вообще не включаются. видео посмотреть не возможно.
Входящая
↓0,56 Мбит/сек
исходящая
↑13,55 Мбит/сек

Анна
02.01.2017 в 12:28
г. Северск

Анна, для проверки интернет-соединения и выявления проблемы позвоните, пожалуйста, по телефону 910-910 в службу тех.поддержки.