Отзывы об интернет провайдере Новые Телесистемы

все таки работает тех.поддержка

Я все обижался на качество скорости,довольно долго 2,5года,но последнее обращение, не буду зарекатся,исправило мнение,скорость соответствовала заявленной,но у провайдера была включена защиита,безопасный интернет,я так понял,мне говорили тебе цыфры на спидометре нужны или что,но разьяснить не могли,а теперь ещё видно отключили и я вижу заявленные 100Mb,на душе хорошо,зря обижался,спасибо провайдеру новые ТелеСистемы,даздравствует инет,всех с новым годом и рождеством!

andrei
06.01.2016 в 22:15
Новые Телесистемы

Хороший провайдер, очень помогает функция "Доверительный платёж" позволяющая 3 дня пользоваться интернетом до погашения задолженности. Советую всем!

Mikhail
13.12.2015 в 15:09
Хитрый провайдер ищу альтернативу

Выскажу сугубо личное мнение. Регулярно падает скорость. После обращения в службу немного поднимают. Длится счастье недолго неделю две и потом опять одинаковый диалог со службой поддержки. Сейчас стали поступать еще хитрее, создали свою страничку для проверки скорости и ничем прошибить их не возможно. Спидтест для них теперь не аргумент))) Ссылаются, что при тестировании на их страничке все отлично и со скоростью все отлично))) Самое удивительное, что ранее специалисты НТС убеждали меня, что мой роутер режет скорость, теперь же тестируя скорость с помощью их страницы вижу чудесные метаморфозы что на прямую, что через роутер скорость одинаковая))) И опять для них это не аргумент. Надоело бодаться,нахожусь в поисках нормального провайдера со стабильной скоростью и с которым не нужно обращаться еженедельно в службу поддержки. Как то так. Может кому то поможет мое мнение при выборе провайдера

brand
04.11.2015 в 17:11
Режут не только торрент-трафик

При заявленной скорости 50 мбит реально больше 20 не поднимается. Обращения в службу поддержки ничего не дают - приходит мальчик, показываешь ему явный трафшейпинг, он уходит якобы переключить порты, некоторое время скорость поднимается - потом снова режется. Ну нельзя же целыми днями им звонить и ожидать их мальчика? Плохо.

Дмитрий
08.09.2015 в 07:24
Новые Телесистемы

На НТС сижу больше 3-х лет, скорость отличная, не ниже заявленной 100мб, бывают небольшие колебания конечно, не критичные. Все в них устраивает, но решил на интернете немного экономить, подыскать более дешевый тарифный план (плачу 650 р.), на НТС ничего подходящего не нашел, наткнулся на акцию ТОМТЕЛ 450 рублей инет + телевидение думаю перейти к ним, тем более отзывы вроде неплохие. Был бы идентичный вариант у НТС остался бы у них.
Хочу поблагодарить НТС за качественный сервис. Спасибо, возможно вернусь при снижении тарифов.

Юрий
01.09.2015 в 08:48
Нормально?

Раньше было все нормально ,но недавно начал вылетать интернет в играх ,а это очень плохо для онлайн игр( Теряете популярность ребят ,теряете((Верните наши Новые телесистемы (

Sanek :)
30.07.2015 в 17:58
г. Томск

Здравствуйте. Новые Телесистемы всё те же) Индивидуальные проблемы могут возникать по ряду причин не зависящих от нас, обратитесь в техническую поддержку по тел: 910-910 и Вам обязательно помогут.

Новые Телесистемы

Купил карту для планшета, в "мирамиксе", она оказалась для смартфона. В связном не чего сделать не смогли, отправляют на котовского... Поеду туда... Постараюсь избавиться от этой симки...

Дмитрий
21.04.2015 в 17:14
НТС

Посоветую подключить НТС (Новые телесистемы). Однако хороший провайдер, скорость интернета хорошая(от 8 до 16Мбит/с), стоит недорого. Также можно подключить как компьютер, так и телевизор, и платить как два за один. Подключайтесь!!!

Михаил
10.04.2015 в 17:09
Приятная акция

НТС меня порадовали! предложили подключить телек бесплатно на полгода... я сначала подумал, что какой-то развод, но никаких дополнительный платежей с меня не потребовали и сейчас я плачу те же деньги за инет что платил раньше, только теперь еще и телек бесплатно смотрю. побольше бы таких подарков делали

скорость интернета

Здравствуйте, не могли бы вы скорость интернета повысить, а то на 5мб далеко не уедешь, все онлайн-игры виснут, интернет-сайты открываются долго и т.д

Николай
13.03.2015 в 21:11