Отзыв #238131 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Как бы это нормально?

Живу в селе Александровском, в центре находится многоэтажный дом где имеется жилое помещение, как-то хотел подключит там интернет, протянуть оптоволокно, написал заявление, оказалось реально. Есть колодец с разветвлением в метрах 100 от здания. Мне просчитали и сказали, что стоимость работ по протяжке оптоволокна будет стоить 209 тысяч рублей — мать его 209 тысяч???!!! 100 метров провода стоимостью от силы в 4 жила 1000 рублей, терминала стоимостью 8000 рублей и оптической розетки в 100 рублей, или за земляные работы в 100, мать его, метров!!! Вы что с ума сошли? Я даже был готов сам купить все оборудование и провод, готов был предоставить все сертификаты, но нет же они сказали что нельзя и стоимость будет неизменной! Как с этим жить теперь?!

Арсен, здравствуйте! Наша компания работает над модернизацией сетей и расширением карты покрытия. Со временем возможность подключения обязательно появится. Для самостоятельного подключения абоненту всегда предлагается смета необходимых работ (по заявлению на выдачу технических условий), по которой Вы вправе принимать решение о возможности или невозможности подключения.