Отзыв #238232 об интернет провайдерe Сибирские Сети

ужас

мало того что тормоз ужасный -в техническую службу обращались разводят руками-так ещё и цену задрали -становитесь всё хуже и хуже наверно будем от вас уходить

Сергей, доброе утро! Очень жаль, что Вам не удалось в полной мере оценить качество наших услуг, но мы готовы это исправить! Для того чтобы Вы могли комфортно использовать услуги, наш инженер готов связаться с Вами в любое удобное для Вас время, выполнить диагностику канала связи, проверить необходимые настройки и стабилизировать скорость соединения. При необходимости оформим выезд технического инженера. Уточните, пожалуйста, при предыдущем обращении специалист не помог Вам? Можем ли мы уточнить детали ситуации? В связи с изменениями экономической ситуации на рынке, мы были вынуждены пересмотреть тарифные планы, но даже при этом, наши абоненты получают одни из самых выгодных условий. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы очень дорожим каждым абонентом и надеемся на длительное сотрудничество!