Отличная работа

Перебили кабель при ремонтных работах. Вызвали монтажников для устранения проблемы и восстановления интернета. Приехали быстро, все оперативно исправили, проложили кабеля, уложили. Спасибо большое Данилу и Ильдару

Алексей , Сегодня в 16:08

Yota

Худшего интернет провайдера в Краснодарском крае не встречал и это самый дорогой провайдер! Пинг скачет как синусоида, интернет на максимальной скорости — смотрите сами: менее 1 Мб/сек

Аноним , Сегодня в 15:15

неплохой инотернет

вроде пишет 20мб в секунду, а на самом деле в меня сейчас интернет 1мб в секунду и єто огорчает меня так как мозможно єто связано с тем что у меня слабый роутер, возможно в скором времени поменяю роутер и посмотрим какая скорость будет у меня.

Дима , Сегодня в 13:24

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать этот провайдет, не ведитесь на скидки на 2 месяца, что не потратите деньгами доплатите нервами. Интернет я Вам скажу не плохой, но только когда он есть. Если интернет пропадает так это недели на две, мастер переносит посещение по 5раз, точнее деспетчер переносит. Переносит постфактум, часа через 2-3 после того как не пришел. На обратные звонки деспетчер не отвечает. Заявки на исправление неисправностей закрывают даже если неисправность осталась. И главное — ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ТО ЧТО У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА. Перерасчет не делают, говорят «Вы создали заявку 8го мы через час ее закрыли и нам все равно что у вас интернета не было с 6того по 18тое». СЕРВИС ДАЖЕ НА 1 НЕ ТЯНЕТ!

Тарас , Сегодня в 13:18

Такое се

Интернет вообще нестабилен. Пинг часто скачет, с дальнего востока на серверах европы играть в кс просто нереально. Пинг вроде показывает 140, по ощущениям все 500.

Аноним , Сегодня в 13:08

Качество

Отличная связь, много акций, стабильный интернет. Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Менял тарифы в лучшую сторону, при обращении в службу поддержки — отзывчивость персонала и качественное обслуживание.

Павел , Сегодня в 12:01

хороший провайдер

Качественная интернет связь, адекватная стоимость услуг. В случае возникновения проблем, в кратчайшие сроки выезжает мастер и бесплатно помогает устранить неполадки! Советуем в пользование всем!

Наталия , Сегодня в 09:01

Подключен пакет услуг.Все устраивает.Интернет и КТВ работают хорошо. В офисе работают приятные девушки.

Лиля , Сегодня в 08:45

Супер провайдер

Отличная компания, работают специалисты высокого качества, быстрое устранение неисправности, приветливый коллектив

Владимир , Сегодня в 08:21

А где мой оплаченный интернет yota ????

Входящая скорость, Kбит/сек 1223.00 - это тест на 2ip.ru провайдер yota. Тариф Мах для компьютера. Но и эта скорость часто не доступна, ввиду полного пропадания доступа в интернет. Это за июнь-август 2019г.

И после неоднократного обращения в службу поддержки, мне ответили на мои претензии, вкратце сложность проблемы именно в моём ПК, а ихнее оборудование работает штатно.

С тех. поддержкой проверяли ping(100% потерь), DHСP, DNS, ip, TCP/IPv4, вставляли роутер в ПК, Сигнал (SINR/RSRP).

Уважаемый, представитель провайдера!

Поверьте на слово, что я неоднократно связывался с Вашей службой тех. поддержки, чтобы всё таки у мена была возможность пользоваться максимально оплаченным трарифом для комьпьютера.

Ваш девиз не "Безлимитный 4G интернет.

Работает даже при нулевом балансе", а Безлимитный 4G интернет YOTA.

НЕ работает даже при оплате тарифа МАХ 1400.00 руб. на 30 дней !!!

Ваш клиент(который оплатил работу Вашей уважаемой службы тех. поддержки клиентов, а не за возможность использования Вашего самого быстрого интернета в России!).

Приношу извинения за свой ПК.

Владимир , Сегодня в 04:51