Домашние сети «Эт Хоум»
NNZ Ворует

Год пользуюсь -проблем нет!(Тариф=3ГБ трафика+3Гб(если в минус не залезать), перерасход 30 коп)

Потом в матре счачек пишет перерасход 2Гб-я кним,мол че за фигня. Говорю у меня прога стоит NetMeter(показывала чуть меньше 3Гб в марте). Просто не хочеться с программы бонус + слитеть. Они мне переращет сделали, все О.К. В июне 9Гб - Я В ШОКЕ. Сезон начался, работа - так по вечерам в CSS играл и то раз в три дня. А они мне счет на 9Гб - я им вы че ваще пи . пи-пи ... только мое лично время тратите- к вам приедь, в очереде посиди, с мобильника звони, за вами бегай. Короче я за год ни разу 3Гб в месяц не привысил а тут сразу 9Гб. Короче пожег себе время,нервы, деньги- но пересчитали они там и я еще на 6р. в плюсе:) Следующий месяц-июль 6Гб 84Мб(6084,19)

Я звоню(3264085) говорю- мол че за фигня небыло а тут аж два месяца подряд+ инетом пользуюсь реже чем обычно (лето+бары+шашлыки+купаться и т.д). Обратитесь в службу поддержри(324550). Звоню все обясню обратитесь в support через биллинг. Пишу заявку в личном кабинете- ответ: У вас проблема с р/счетом вам надо подъехать в отдел по работе с клиетами(пр. Большевиков). Там нервная одна - пытаюсь ей чето сказать , перебивает , отнекиваеться, голом повышат! чуть не орет пока на место не осадишь(вот тебе и сервис)короче- оставте заявку в личном кабинет(ну явное быдло с деревни+у не деперы были 100% - это мое мнение!)- не поленился жалобу написал только зачем, я так понимаю она скомкала ее и выкинула после меня( ну это ошибки руководства- др тема). А забыл главное сказать фишка тут в чем была:

1-Догла быга -21- Пошел кинул 30р. Вечером опять долг(не помню) пирмерно -37р-Кинул 100р. Девушка в контакте посидела днем долг -33,15р. Это получаеться днем в контакте она скачалаза за часок 100р / 30коп/мб=300мб !!!!!!!!!!! НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!

2- Вот два раза ходил долг закидывал, два раза они мне задолжность писали - а в личном кабинете так и весит расход 6084,19Мб и даже не шалахнулся! Где перерасход ? Не видать...

3-Так эти-элита из тех. отдела : Пришлите нам логи через инет на почту . Дальше вообще не о чем говорить....

Совет: Ставте NetMeter!!!!!!!! и тыкайте их носом! Пусть они платят,а не вы . Бороться с ними варианта нет , никто ни че незнает. На вопрос: Вы берете с меня деньги за каждый килобайт, отчитайтесь за что я заплатил? Они выставляют счет на превышение, а сказать откуда оно взялось не могут!

одним словом - МОНОПОЛИСТ

Цена - да фиг бы с ней если-бы качество нормальное было. А так - ежедневные потери коннекта модема с сервером авторизации и невозможностью авторизироваться в течении до часа времени. Последний год - жуткие лаги, а также проблемы с их ДНС сервером. Дозвонится до суппорта - просто нереально, можно звонить по несколько часов.

Triolan
тырит трафик

плохое отношнеие к потребителю перебои несответсвие скорости покетов вобщем лутше искать другого проиайдера на вызов мастер может неприйти

анатолий
17.08.2009 в 19:13
г. Киев
Энфорта
плохой провайдер!!

Достаточно долго пользовался этипм првайдером,и вот что за это время выяснилось: несоответствие скоростей,практически полное отсутствие внутрисетевых ресурсов,постоянные разрывы связи, тех поддержка мертвая,дозвониться до нее просто не реально,а если и удастся,то в ответ будет либо ваша заявка принята к рассмотрению или вообще_а у нас все работает,это проблемы вашего оборудования

Интеркомтел
Супер)

Хороший интернет!!!))Ещё ни разу не отключался!!!))
Я в восторге))Служба поддержки очень хорошо работает

Надя
17.08.2009 в 11:17
г. Иваново
Планета
Ужас

обещают такие скорости за низкие цены, но на деле опять понимешь - бесплатный сыр в мышеловке. За 2 месяца ни разу в техподдержку не дозвонился, скорость уже месяц не больше 100 кбит/с вместо обещанного мегабита. с торрентов невозможно качать уже

Скорость почти мёртвая

"Скорость",если это можно так назвать упала до низшего уровня надо теперь минуту ждать что бы только перейти на другую страницу

Укртелеком

Самый лучший провайдер интернета какой я когда либо встречал. Пинг и скорость закачки просто гипер стабильные.

17.08.2009 в 00:27
г. Одесса
Ну ppc

Знаете я плачу 500 руб. в месяц за безлимитку, в принцепе все устраивает в экономическом плане :), но
1. если произошел дисконект это на час, а то и на 2слишним
2.Не получаю обешенной скорости
3.очень высокий пинг интернета
4.Маленькая скорость скачки до 30 r,|ctr

одним словом плохо работают люди.
P.S. жду когда будет возможность подключения к Carbine. Там все минусы domolinka отсудствуют или на раз в 5 лучше (скорость скачки), а цена 350 руб. в месяц - безлимит

более менее

скорость мегабит
обрыва еще ниодного небыло
отзыв иногда хромает но терпимо
короче нежалуюсь) но хотелось бы более низких цен

Вова
16.08.2009 в 22:49