Бизби
Отстойный интернет от Бизби

Не ожидал, что в Подмосковье может быть такая шляпа с интернетом, 20 мегабит за 500 рублей, а месяц это [ЦЕНЗУРА]. ???

Павел
24 октября в 13:43
г. Наро-Фоминск
Дом.ru
Дом.ру самый быстрый

Очень здоровский провайдер, все грузиться буквально за мгновение ока. Пользуюсь уже лет шесть-семь точно. Если отключают, сразу говорят почему

не говорю что это не бесит, то что выключают,

но и не говорю что не приятно, когда отвечают

Благодарим за длительное сотрудничество и отзыв о компании! Желаем приятного пользования :)

МегаФон
Двоякое мнение.

Оператор, в целом, хороший, просто со стабильностью интернета бывают проблемы. Самый быстрый мобильный интернет? Да если бы так!

Скорость и пинг на 4G, кроме как ночью, убогие.

Приходится переключаться на 3G. Вот такие пироги.

Данила
24 октября в 11:10
г. Кандалакша
Ростелеком МРФ "Центр"
Худший провайдер России!

Худший провайдер России! Отключить интернет можно только в офисе! Сами подключают кредитную оплату в договоре! То есть интернетом не пользуешься! Интернет блокируют, а деньги продолжают начислять! + неустойку! Вообще офигеть! Интернет отключают! А деньги с процентами начисляют! Я молчу про качество услуг! Никогда не подключайтесь к ним! Это ужас, а не провайдер!

Александр
24 октября в 09:17
г. Воронеж

Александр, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы, требующие решения, напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru Уверены, мы сможем вам помочь.

Comnet Bulgaria Holding Ltd.
COMNET

Сегодня хотел рассказать о провайдере COMNET в болгарии, пользуюсь им уже 2 год, очень доволен

скорость стабильная перепадов нет,

из минусов, в разных районах бывает не найдешь высоко скоростного провода, но даже средний справляется с работой, интернет -серфингом и играми на ура

в евро регионе имею пинг 15-30

в америке и африке пинг 30-50

Роман
24 октября в 01:17
г. Бургас
Ростелеком МРФ "Центр"
Отвратительный провайдер

Тест показал 2 вместо обещанных 50. Надо искать замену. Зато менеджеры задолбали предложениями туфтовых услуг

Валерий
23 октября в 22:01
г. Рязань

Валерий, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ничего не работает за 2000 р.

Всем читателям добрый день, это самый худший интернет провайдер в России уже нет терпения, платим каждый месяц порядка 1600-2000 рублей и за это нам предоставляют лагающий интернет который работает через раз. Сменить его не возможно так как он монополист в городе и других интернет провайдеров в нашем районе нет, (что бы стало понятно живем в центре города)

Здравствуйте, Николай!
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в соц. сетях или позвоните по номеру 8-800-1000-800, мы вам поможем! :)

Метросеть
Все отлично

1. Интернет 1Гб — тарифы очень выгодные, качество связи по проводу идеал (2ip до Дом.ру в Москве при пинге 41 мс скорость ~400мб/800мб)

2. Сервис — за много лет пользования услугами провайдера обращался один раз по проблемам с ТВ, по инету ни разу.

3. ТВ — поставляется в комплекте с инетом, каналов уйма, в том числе HD, причем работает это все по коаксиалу на сколько угодно ТВ, а не через дурацкую коробку с отдельным пультом на один ТВ.

Кирилл
23 октября в 19:27
г. Сургут

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за развёрнутый отзыв и за положительную оценку нашей работы.

Beeline KZ
Отстойный интернет

Господа билайновцы! Не понятно зачем я каждый месяц плачу 5200 тг, если он с начала и до конца месяца нормально не работает, когда дети дома, это вообще капец, даже мультики не можем посмотреть по телику, каждые полчаса перезагружать.

Aminat
23 октября в 14:48
г. Актау
Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер среднего качества

Данный провайдер предоставляет услуги связи для нашей организации. Оказывая услуги населению, работая с государственными сайтами и приложениями требующими постоянный доступ в сеть интернет для нашей организации важно иметь качественное и бесперебойное интернет-соединение.

К сожалению, далеко не всегда данный провайдер может гарантировать стабильное подключение, а так же скорость, которая зачастую не соответствует заявленной.

Качество технической поддержки находится на среднем уровне. Сотрудники производящие монтаж и настройку оборудования не отличаются тактичностью и позволяют обращение на «ты». Затруднённый документооборот из-за закрытия в нашем городе отдела заключения договоров и передачи документов на бумажных носителях не добавляет удобства.

Из конкретных примеров работы можно выделить недавний случай блокировки трафика. Это произошло из-за того что региональный представитель с которым были оформлены платёжные документы не согласовал информацию с центральным отделением которое посчитало что у нашей организации просрочка по оплате. В итоге работа организации была частично нарушена из-за невозможности выхода в сеть-интернет (отправка-получение почты, работа с веб-сервисами и пр.).

Из плюсов можно отметить относительно недорогие тарифы, доступность. Представитель оператора (менеджер) отличается вежливостью, уступчив и старается найти компромисс.

Подводя итог вышеописанному оценивая данного поставщика услуг в целом, работа провайдера оценивается на 3,5-4 балла из 5,

Егор
23 октября в 12:50
г. Коркино

Егор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Если у вас есть какие-либо вопросы по нашим услугам, то вы всегда можете обращаться к нашим коллегам: https://vk.com/rostelecom.business.