Отзывы об интернет провайдере Tele2

Все отлично бывает лишь что не хватает зоны обхвата по сравнению с другими операторами

Скорости хватает бывают пару секундные торможения так же очень хорошее приложение в нем очень большой функционал

Дени , Сегодня в 02:53

Очень плохой интернет

При просмотре фильмов долго загружается, так же при просмотре прямых трансляций всё зависает, очень жалко деньги,которые приходиться платить за этот тариф и связь

Pavel , Вчера в 20:40

Теле2 включил шейпер

Все исходные равные, место/аппарат/время.

2 дня назад и ранее Было 80-90 мбс, сейчас 2-3 мбс.

На все жалобы отвечают "Указанная вами скорость 2,42 Мбит\с. является приемлемой для сети 4G.

Также отправлю вам дополнительные рекомендации в SMS."

Уходя из Теле2 не поленитесь и забрать свой номер по МНП, это единственно чуствительное что может лишить обслугу премии.

Сергей , Вчера в 17:55

Провайдер Росстелеком

Весьма скудный провайдер в деревне еле еле ловит хоть и написано что 4g выбрал его так как альтернатив не было и единственный плюс это 100гб интернета остальное к сожелению одни минусы.

Viktor , Вчера в 09:31

Самая низкая скорость интернета

Последние месяцы с июня 2019 по декабрь, скорость интернета 4G (LTE) уменьшилась с 5мбс до 1мбс, при звонке в теле2 ответ один быть такого не может. Езжу по районам и замеряю скорость постоянно. Упала она, упала! Решать проблему не хотят, уже и письмо писал с мольбой о решении проблемы, нет ответа… Нет! Вот и сейчас пишу отзыв, а скорость показывает 800кбс…

Владимир , Вчера в 08:24

Теле2 Воронежская область-отвратительный интернет

Интернет Теле2 в г. Калач Воронежской области отвратительный, наблюдается уже более года. Многочисленные обращения в службу поддержки ничего не даёт или просто игнорируют. Средняя скорость интернета 1-2 Мб/с. Ничего не меняется! Качество очень плохое. Ответы службы поддержки — просто шаблонами и постоянно врут о том, что никаких проблем и никто не обращается с подобными жалобами, хотя десятки дей пишут и звонят.

Николай , 04 декабря в 21:23

Работать можно.

С моим провайдером работать можно. Техподдержка, хоть и приходится немного подождать, но связаться и задать вопрос, получить ответ можно. Каких-то ограничений на скорость интернета провайдер для меня не устанавливает. Бывают зависания интернета, но это все проблемы браузера хром. Я звонил в тех поддержку, мне сказали, что скорость может зависит и от модели устройства. Установил контентный счёт из своего мобильного устройства, не надо идти к оператору в офис. У других провайдеров, в частности МегаФона, надо идти к оператору.

Александр , 01 декабря в 11:15

Оператор мужского органа

Безлимитный интернет это миф, как их тарифный план, телефон 4G показывает постоянно EDGE, по карте поехал в центр города где вышка их тоже самое, подключают платные сервисы без спроса, каждый месяц отнимают по одному дню к расчетному. Интернета нету вообще монополист ростелокома (съели шведское теле2 как и яндекс)стал мужским органом. Если вы садист и мазохист смело подключайтесь. Отправлял этот отзыв 40 минут скорость dial up. каждый месяц повышают на сотку абонплату на не существующий безлимит. Впаривают лохам мобильный безлимит на скорости 10 кб сек.

Ярость и Злость освобождают , 30 ноября в 01:03

Не цензурная брань

Я наверное не понимаю, но кажется саратов это бункер на дне дна. Скоростью инете 0.6… Вспоминаю 2000 е когда появился первый инет. Прекрасное время… Что не скажешь сейчас. Ощущение что оператора занимаются непотребствами с органами мужского пола.

Юлия , 27 ноября в 08:57

Купился на рекламу Tele2.

Я купился на рекламу Tele2. :(

Быстрый интернет, за разумные деньги…

На деле же Tele2 еле тянет, постоянные затыки, если чуть больше начинаешь подгружать.

Для поддержки нет обратной телефонной связи с оператором и тем самым Tele2 отгораживается от клиента.

Так вырубился интернет на полдня и всё шито-крыто. -Никто как бы и не виноват… Когда включат, — догадывайся. Переоценку, считай украли.

В общем, если бы мне Tele2 компенсировали стоимость своего модема, сразу же от них отказался бы.

Tele2 — ЭТО ГЕММОРОЙ! Ищите альтернативу!

Кир , 23 ноября в 21:39