Отзывы об интернет провайдере Tele2

Мой провайдер (для регистрации)

Сегодня я хотел бы поделиться своим мнением об провайдера Tele2, я считаю что он отлично подходит студентам и частым пользователям интернета, так как вы можете легко настроить свой тариф и платить за это меньше чем у других провайдеров, даже дома где у меня есть WiFi, я пользуюсь мобильным интернетом из-за его высокой скорости подключения.

Рекомендую! 5/5

Влад , Сегодня в 13:09

Пару лет уже пользуюсь интернетом теле2 через usb-модем (две сим-карты). Если сравнивать с другими операторами, скорость всегда был отличная. Всегда, с момента появления у Теле2 этого формата, был доступен 4g.

Как только началась свистопляска вокруг covid, теле2 стал раздаривать мобильным абонентам каждый день по 1 Gb интернета, и скорость упала. Вместо 4G теперь чаще всего различные виды 3G. Видео грузятся по часу. Сейчас проверял скорость интернет. На входе — 1Мбит/сек. На выходе 5. Уважаемые теле2, я в свое время от Билайна к вам ушел. Найду к кому уйти и от вас с таким сервисом…

Евгений , Сегодня в 00:19

Теле2 потух

Скорость инета 4g за последние три месяца стала медленной, поддержка не реагирует, игры и видео на андроид вылетают из-за низкой скорости, по этом раньше, в 2019 году всё летало

Олег , Вчера в 21:37

Ужас

Интернет стал ни какой, то что упала скорость допустим ладно Где стабильность, пакеты не скачать не загрузить.даже с картинкой проблемы.то нет связи то нет доступа.

Алекс , 03 апреля в 16:47

Скорость интернета отстой

Меня дико раздражает интернет на теле2 даже картинки в инстаграм не грузит…30.03.2020.

Вход скор- 2.6 Мбит/с

Исх скор. — 6.59 Мбит/с

Дмитрий , 30 марта в 21:57

Самый лучший провайдер, который только встречала. Быстро и везде летает. Бывают сбои, но очень редко. Всё для людей, прислушивается к любому пожеланию.

Анна , 30 марта в 12:49

Отвратительное обслуживание у SkyNet

С первого дня оформления заявки начались проблемы. То время установки не указали, то ещё что-то, идёт 5й день, а меня до сих пор не подключили!

Оформила новую заявку, согласовала время, сижу жду мастера. Никто не звонит и не едет. Звоню сама (на минуточку звонки платные!) мне там отвечают, что заявка в отказе! Как? Почему? «Вам звонили, чтобы время подтвердить — вы не ответили!»

Камон, ребята! Зачем звонили? Кто звонил? Почему ваши звонки не проходят? Отображаются только пропущенные! Как-будто недозвоны кидают!

При этом обычно в компаниях если не дозвонились до клиента то задолбят звонками, а тут один раз набрали и скинули заявку в отказ! Т.е. клиенты компании вообще не нужны?

Светлана , 29 марта в 12:35

28.03.2020 в 17.00 пропал интернет напрочь. Дозванится до компании невозможно. 17.30 тишина гробовая. Интернета нет, общаться с клиентом компания не хочет. Деньги заплачены услуга не предоставлена

Аноним , 28 марта в 17:31

Конченый

Постоянные проблемы с инетом, то разрывы связи то ещё какая-то проблема. А спирают на твое устройство! Деньги долго доходят, точнее доходят быстро, но после того как они отображаются в л/к, ты ещё как ишак сидишь минут 30 в ожидании инета. Или позвонишь и хорошенько отматеришь, тогда они своими жопами шевелить начинают и интернет появляется сразу!!!

Самостоятельно меняют тарифный план.подьзуешься тарифом по 240 р., А потом бах- а денег не хватает. А твой тариф уже не 240, а 350! И тебя никто не извещает, ссылаются что на сайте вся информация есть. А зачем я полезу на сайт, если мне интернет нужен явно для других целей?! По телефону дозвониться — отдельная история. Единственный плюс-минус цена! Но качества нет никакого! Так что если в вашем доме, есть другой провайдер, то 100 процентов, лучше к ним чем к ТТК.и вот сейчас сижу уже 40 минут без инета, и деньги есть на счёте, а инета нет, и дозвониться не могу, пишет"сеть занята», именно на 88007750775. Короче сижу без теле и компа. С телефона. Реально [ЦЕНЗУРА] провайдер.

Карим , 25 марта в 20:15

Ни о чём

Списали деньги со счета раньше положенного срока, круглосуточная поддержка в Москве больше не работает. Может кто-то прояснит ситуацию, провайдер терпит крах?

Елена , 24 марта в 22:44