Отзыв #238315 об интернет провайдерe Интерсвязь

Бесконечные просидания,нестабильный фпс

Порядка 3-4 месяцев страдаю от нестабильности фпс в онлайн играх. Потеря пакетов достигает 80% процентов, пинг скачет от 40ка до 5и тысяч, играть (особенно в промежуток с 17:00 по 23:00) просто невозможно. Нагрузка на браузер в «час пик» тоже достигает невероятных высот. Возможность смотреть видео в 720 — исключительная редкость.

Самое забавное, что мои тиммейты по команде тоже подключены к Интерсвязи и имеют абсолютно такие же проблемы. Сидим как 3 дурака с пингами за 5 тысяч плюс и сделать ничего не можем.

10 скачков пинга из 10

Дмитрий, здравствуйте. Каких-либо общих неисправностей сейчас нет, каждый подобный случай необходимо рассматривать индивидуально. Хотелось бы отметить, что мы не можем влиять на значение показателя FPS, так как он зависит от работы компьютера. По поводу повышения пинга. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета. на почтовый ящик: feedback@intersvyaz, или же напишите во "ВКонтакте" в личные сообщения Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111. Обязательно разберемся.