Отзывы об интернет провайдере Tele2

TELE2 Режит скорость на безлимитке после 2 месяцев использования

режит скорость после 2 месяцев использования до 2 мб на скачку, в тех под говорят что все хорошо помогает только замена симкарты

Aleksey , Вчера в 16:26

Tele2. Отзыв о качестве интернет соединения

Пользуюсь услугами данного провайдера в Краснодаре уже больше 2 лет, соединение стабильное не смотря на то что на двух других провайдеров жалуются во всём районе, скорость удовлетворительна, плачу очень мало за безлимитный тариф с неограниченной раздачей трафика, по этому соотношение цена/качество — 5 из 5.

Алексей , 08 апреля в 23:40

Моментами бывает хорошо бывает плохо условия никакие поддержка в техническом плане бесполезная в общем если прям выбирал бы то не выбрал навязывают услуги

Аноним , 08 апреля в 14:20

Низкая скорость интернета

Низкая скорость интернета почти каждый день жалуюсь, а толку просто нет вчера интернета вабше небыло, а сегодня ели ели душа в теле

Радж , 08 апреля в 09:17

Мой провайдер (для регистрации)

Сегодня я хотел бы поделиться своим мнением об провайдера Tele2, я считаю что он отлично подходит студентам и частым пользователям интернета, так как вы можете легко настроить свой тариф и платить за это меньше чем у других провайдеров, даже дома где у меня есть WiFi, я пользуюсь мобильным интернетом из-за его высокой скорости подключения.

Рекомендую! 5/5

Влад , 07 апреля в 13:09

Пару лет уже пользуюсь интернетом теле2 через usb-модем (две сим-карты). Если сравнивать с другими операторами, скорость всегда был отличная. Всегда, с момента появления у Теле2 этого формата, был доступен 4g.

Как только началась свистопляска вокруг covid, теле2 стал раздаривать мобильным абонентам каждый день по 1 Gb интернета, и скорость упала. Вместо 4G теперь чаще всего различные виды 3G. Видео грузятся по часу. Сейчас проверял скорость интернет. На входе — 1Мбит/сек. На выходе 5. Уважаемые теле2, я в свое время от Билайна к вам ушел. Найду к кому уйти и от вас с таким сервисом…

Евгений , 07 апреля в 00:19

Теле2 потух

Скорость инета 4g за последние три месяца стала медленной, поддержка не реагирует, игры и видео на андроид вылетают из-за низкой скорости, по этом раньше, в 2019 году всё летало

Олег , 06 апреля в 21:37

Ужас

Интернет стал ни какой, то что упала скорость допустим ладно Где стабильность, пакеты не скачать не загрузить.даже с картинкой проблемы.то нет связи то нет доступа.

Алекс , 03 апреля в 16:47

Скорость интернета отстой

Меня дико раздражает интернет на теле2 даже картинки в инстаграм не грузит…30.03.2020.

Вход скор- 2.6 Мбит/с

Исх скор. — 6.59 Мбит/с

Дмитрий , 30 марта в 21:57

Самый лучший провайдер, который только встречала. Быстро и везде летает. Бывают сбои, но очень редко. Всё для людей, прислушивается к любому пожеланию.

Анна , 30 марта в 12:49