Отзыв #238468 об интернет провайдерe Новая линия

Новая линия
очень плохо

при тарифе до 60mb скорость всегда 14-15 mb интернет все время тупит и лагает, вообщем качество компании в целом так себе. В кубинке от знакомых знаю об отвратном качестве TV. Если кто будет выбирать провайдера то этого не советую.

От лица компании ООО "Новая линия" приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.

Сервис-монтажники только нашей компании, по обращению абонентов, совершенно БЕСПЛАТНО проводят диагностику/устранение проблем,

мешающих предоставлению услуги в высоком качестве, без нареканий. Сервис нашей компании предусматривает круглосуточную клиентскую поддержку и техническую – с 9.00 до 21.00.

Нам необходимо лишь ваше обращение, для планирования удобного для Вас времени приема наших специалистов.

Все сотрудники компании - команда высококвалифицированных специалистов, работающих для Вас.

Просим Вас, связаться с нами любым удобным для Вас способом по номеру 8(495)258-96-76 или БЕСПЛАТНОМУ ДЛЯ ВАС номеру 8-800-7000-790, или по электронной почте info@line-new.ru

Мы уверены, что обязательно Вам поможем в самый короткий срок и Вы измените свое мнение о нашей компании в лучшую сторону!