Отзывы об интернет провайдере Инфолинк

Хорошая скорость,доступность,дешево
Мне и моей сеемье очень нравится,всем друзьям мы тоже советуем)))

Всё летает

Всё летает, просто в путь ни разу сеть не падала за 5 лет. А все кто строчить что провайдер плохой - врут. Подключайтесь, не пожалеете

Инфолинк

В целом интернет почти всегда стабильный, иногда бывают сбои но это происходит очень редко. За 600р получаете 100мб/с и эта скорость практически всегда, пинг так же маленький (3-6) перегрузку сети замечал всего 1 раз за два года. по сравнению с щелково.нет провайдер гораздо лучше и нет частых сбоев

Ужасное обслуживание + интернет

если есть альтернатива, подумайте прежде чем связываться с данным «провайдером». Сегодня обратился в поддержку чтобы заявить о том что скорость маленькая, на что они мне ответили, приедут инженеры с ноутбуком, измерят скорость, если их ошибка устранят, если они выявят что ошибки нет, то со счета спишут 200 рублей за вызов… Просто треш, за вызов еще и заплати. Вот так вот, Клиенто ориентированный провайдер. По фиг на Клиента, главное чтоб бабло нес. Вопрос, зачем резать курицу, которая несет тебе яйца???
перешел на тариф 50 Мбит за 450 и вот тут началось: (

Инфолинк

Не работает хоть убейся. Дома телефонный модем работал быстрее. Если не хотите геморроя не подключайтесь. Выберете кого-нибудь другого. Тех поддержка не знает где ремонтники и когда они будут и будут ли вообще. В общем все через то место в которое хочется послать эту контору.

Полный провал!

Настоящие мошенники!
не ведитесь на рекламу! Качество сигнала ужасное! Все эти восторженные отзывы заказуха! Враньё! Каждый раз, включая эту шарманку, натыкаюсь на лажу! Всё время обрывы приёма! А после 23.00, когда служба поддержки не работает, это святое! И до утра! Приходится пенренастраивать телевизор!

Alex
10.08.2017 в 00:42
г. Монино
По всем параметрам устраивает

Средняя скорость: входящая
↓35,66 Мбит/сек, исходящая -↑35,18 Мбит/сек

В принципе меня провайдер по всем параметрам устраивает. За всё время пользования не наблюдала внезапного отключения от сети. Загрузка/скачивание фильмов проходят в оперативном темпе.
Помесячная сумма оплаты = 450 рублей. Считаю приемлемым в своём ценовом сегменте. В он-лайн игры не играю, не могу сказать насколько «тянет»

Отличный провайдер!

Пользуюсь более 4-х лет, тариф — 100Мб/с.
За время использования, обращений в т. п. — 0
По квартире гигабитная локалка, куча Wi-Fi-обжор, на балконе сервер постоянно смотрящий во внешку. Игры-шмигры, торренты-шморренты, всё летает и друг другу не мешает.
В общем, большое спасибо сотрудникам провайдера, за стабильность и качество!
Если что-то и сменю, то не провайдера, а тариф на более быстрый и то, когда возникнет реальная потребность.

Инфолинк
Коротко (или не очень) об Инфолинке. Брать или не брать?

Инфолинком начали пользоваться еще с 2010 года, и с тех пор не могу припомнить ни одного случая, чтобы он нас подводил. Скорость соответствует тарифу — в среднем 6-7 мегабайт в секунду, что за цену в 300 рублей весьма радует. Периодически, правда, слетают напрочь настройки роутера из-за постоянной смены технологий предоставления услуг у самой компании, что хоть и не сильно, но снижает качество обслуживания. Впрочем, этот фактор компенсируется практически моментальной техподдержкой, причем вам даже не придется делать все в ручную — при помощи удаленного управления специалисты Инфолинк сделают все за вас.
За 7 лет не могу вспомнить ни одного случая беспричинного прекращения предоставления услуг (разве что при отрицательном балансе лицевого счета). Впрочем, даже на такие случаи они предоставляют возможность доверительного платежа, что, опять же, не может не радовать.
Так же из плюсов (и маленьким лайфхаком это можно назвать без зазрений совести) является то, что при прекращении предоставления доступа в интеренет лишь не отображаются страницы, т. е. тот же скайп вполне нормально продолжает функционировать.
В целом могу сказать что инфолинк — отличный вариант для тех, кто не хочет за огромные деньги получать ноль. Тем, кто может подключить их услуги, рекомендую рвать контракты с сотовыми операторами и их модемами-флешками и подключать инфолинк. Так же идеально подойдет для любителей онлайн игр и пользователей торрента — траффика хватит за глаза.

Инфолинк
Постоянно зависает и пропадает сеть.

Скорость вместо 50 мегабит — дай бог 25 набирается. Пинг адский, на телевизор по вечерам не вытягивает даже на 480p. (это при том, что работает только он и может быть браузер на ноуте в фоновом режиме).

Каждый день гадаешь будет у тебя интернет или нет. Крайне не рекомендую. Протерпел почти год, но с каждым месяцем только хуже.