Отзывы об интернет провайдере Инфолинк

Ужасно

плачу за 40 днем / 60 ночью ( Мбит/с ), а получаю при тесте 12 / 30. НЕ советую это!...

Инфолинк
Очень часто вырубает я только играю и тут бац (

Что с вашим интернетом плачу в мес 800 руб и очень часто очень часто и вчера и сегодня отключает вырубает от сети и через 10 мин или даже меньше опять включает на минут 30 - 20 что за ? почему вы не можете нормально всё сделать что бы стабильно работало за что я плачу вам 800 рублей, не дают играть нормально писец самый при самый плохой из плохих провайдеров, что за на я не понимаю, и тех поддержка плохая ничего не сказали что и как у кого проблема с такими частыми перебоями, то работает то нет и ещё в нашим городе Лосино Петровский старое очень прям старое у провайдера оборудование.

Инфолинк
Инфолинк это исчадие ада,а не провайдер.

К сожалению приходится пользоваться этим ужасным провайдером.
Постоянные перебои связи,постоянные.
Техническая поддержка ничего не может внятно объяснить,могут просто взять и кинуть трубку.А что нормально, просто в Москве идет борьба за клиента,а тут они считай одни,могут делать,что хотят.Жду не дождусь,когда у же в наш город придет нормальный провайдер с именем,а не это не пойми что инфолинк.Просто приходится работать дома,в этот момент работа просто кажется адом.

Вообще супер!!!

Из всех провайдеров ,с кем мне приходилось иметь дело инфолинк самый компетентный.Я даже ни разу не общался с их службой поддержки.Пользуюсь уже 2 года их услугами ,никогда никаких проблем со связью.В сравнении с другими интернет-провайдерами в подмосковье этот вообще самый супер из всех, что я когда либо пользовался.Никаких нареканий по качеству связи уменя нет,всем рекомендую.

Инфолинк приглашаю в Москву

В области пользуюсь Инфолинком более 10 лет. Сегодня упала скорость, решил заняться этим вопросом. На сайте оставил заявку в техподдержку "Обратный звонок". Не успел нажать кнопку как уже звонят. Чуть с кресла не выпал. Такого я не видел. Все подробно объяснили, вплоть до прихода на дом замерять скорость. Но разобрался сам. Включил режим 5 ГГц на роутере и компе, все ок.
Выводы:
* важен хороший роутер (у меня TP-link TL-WDR4300) с двумя режимами 2,4 и 5.0 ГГц
* важно наличие этого канала 5.0 на ПК
* нужно почитать хорошую статью (например: http://wifika.ru/skorost-interneta-wifi-soedineniya.html)

Приглашаю Инфолинк в Москву на устройство сетей. Все бы так осуществляли техподдержку.

иногда полезно

Инфолинк

Инфолинк в Лосино-Петровске единственный провайдер дурт всех со скоростью, обещает 50мбит а на самом деле и 20 не всегда бывает.

Ненависти пост. Привет, Россия онлайн из 2000-хх

Заголовок не зря такой, ибо скорость и пинг на уровне dial-up в вечернее время при тарифе 2-5 мгбит, скорость по факту 250-600 кбит. У меня подключение к инфолинку беспроводное и такое впечатление, что на одну нашу вышку они понавесили десяток людей и когда один что-то начинает качать - все, капец. Пинг скачет от 15 до 2000 мс и более. Иногда вообще request timed out. После полуночи, особенно после часу ночи скорость нормальная (удивительно!?? лол) Поддержка ничего другого кроме как отвечать "а у нас до вашей башни сигнал нормальный", или "попробуйте выключить антенну" на 5 минут, или "оставьте заявку и в течение трех (ЧТО?!!?) дней вам перезвонят наши инженеры". Как правило, когда инженеры перезванивают на второй день (когда все школьники в школе и качать некому, ха-ха) интернет начинает работать. Они никак не могут взять в толк, что дело не в сигнале, блин, а что им тупо полосы не хватает на всех! А они только и отвечают, что с этим ничего поделать не можем, ждите когда проведут оптоволокно. Ага, уже четыре года ждем. Если бы у нас был выбор другого провйдера, то конечно мы бы отказались, но в нашем коттеджном поселке ничего кроме этого нет :(

провайдер хороший

нареканий нет скорость, выдает, заявленною обрывов давно не случалось, тех поддержка как работает хорошо или плохо не знаю, не обращался

Пинг хуже некуда

вроде конторка нормальная, скорость заявленная (60 мбит), а вот пинг высокий, такое чувство что их контора где-то в сибири

Всё да ничего

Первые 3-и месяца было всё идеально. Хороший и стабильный интернет. Но, спустя время появились стабильные потери пакетов. Проблема в некачественном оборудовании или в недостатке. Уже к свичу конкретно были потери, как не странно с 9 утра до 6 вечера 5 дней в неделю не считая выходных, видать организация не маленькая пользуется услугами или... Так или иначе прийдеться попрощаться, уже неделю знают о проблеме и толку 0. Заявка открыта, результата нет.