Отзывы об интернет провайдере X-City

X-City

Скорость не отвечает заявленной в тарифе, вечно вылетает, тормозит, а тех. поддержка всегда ссылается на нерабочее оборудование (Wi-Fi маршрутизатор), которое в сетях с НОРМАЛЬНЫМ подключением работает как надо. Не советую никому иметь дело с этой "шарашкиной конторой".

Отзыв Х-сити

Отличный интернет провайдер. Всегда работает на высокой скорости (может это из-за пакета, он у меня 80Мб). Еще меня привлекла в нем круглосуточная тех. поддержка, это редко у кого есть)

X-City

Скорость хорошая за такую стоимость но очень не стабильна. У меня скорость 10-25 Mbit/s за 60грн/месяц но по непонятным причинам порой спускается до 2Mbit/s.

не соотвествует заявленной скорости

Заявленная скорость 2 Мбит/с быват.только в ночное время.в дневное и вечернее перебои и отключение

X-City Первомайск

Живу в селе (Синюхин Брод,Первомайский р-н,Николаевская обл.),и отсутствие нормального интернета-единственное на данный момент для меня неудобство.К сожалению пока нет таких технологий,которые позволяют передавать данные с большой скоростью в сельских районах.Единственный выход-это спутниковый интернет или радио интернет.Долгое время не было технической возможности подключиться к более менее нормальному провайдеру.И вот появилась возможность подключиться к X-City.По сравнению с той скоростью,которая была при предыдущем провайдере(не буду называть),скорость,предоставляемая X-City,показалась просто космической.Хотя,сравнивать её(5 Мбит/с) со скоростями,имеющимися в городах нет смысла,для меня это самый лучший вариант.Простота установки и оплаты(карточки пополнения продаются в сельском магазине).Поэтому для жителе сельских населенных пунктов советую,если есть возможность,подключаться к X-City.
Конечно,при некоторых преимуществах есть и недостатки.Бывают срывы траффика.Зависимость от погодных условий.Всё это связано с тем,что передача данных происходит от приемника-передатчика одной вышки до другой,находящихся на определенном расстоянии друг от друга.И устранение неполадок занимает некоторое время.Это очень раздражает.При этом можно спокойно зайти на сайт провайдера и сообщить о неполадках.И получить полную информацию о времени и продолжительности наладки.
Но при всё этом X-City на данный момент является приоритетом при выборе провайдера интернета для сельских населенных пунктов.

дуют , как и все

cпочатку було дуже навіть добре . А останім часом навіть 2\3 трафікової швидкості катма. Не порядок .

X-City

не подключайте даного интернетпровайдера, плочу 85 гривен в месяц НИ ЗА ЧТО. На работе скорость 2мб и то лучше интернет соединение (провайдер другой)

X-City

дЛЯ МЕНЯ ВСЕ КРИТЕРИИ УСТРАИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ,ГЛАВНОЕ ЭТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ,ТО Х-SITY,НЕ ПОДВЕДЕТ,ЭТО ТОЧНО НА СТО ПРОЦЕНТОВ

Хороший

Из всех провайдеров в городе самая хорошая поддержка. Легко дозвонится, стараются решить вопрос, один раз даже помогли с настрокой виндовса. Бывают перебои в работе, но быстро исправляют. Скорость хорошая, х-сити меня устраивает на все 100%, особенно поддержкой - у других ее нет, даже у кевстара просто отнекиваются и посылают ставить антивирусы и звать друзей.

X-City

провайдер отличный.отличная скорость. качество и обслуживание на высшем уровне. работа техподдержки круглосуточная, а это не мало важно. вообщем за малые деньги весь спектр услуг. рекомендую